Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур ST-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
135.60 ₽
мелкооптовая
128.38 ₽
оптовая
122.08 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
27089
Артикул
EX5T-T1S
Тип разъема
ST-ST
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Описание
Файлы

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Соответствует требованиям: 
\"Правил применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон\", утверждённых Приказом МинИнформСвязи России №47 от 19.04.2006 г. (зарегистрирован Минюстом России 28.04.2006, регистрационны №7722)

Конструктивные характеристики: 
Шнуры коммутационные и монтажные оптические (патч-корды) изготавливаются в виде отрезков двухволоконного (дуплексного) одномодового оптического кабеля терминированного с двух сторон оптическими коннекторами типа ST (duplex). 

Оптические характеристики: 
Шнуры коммутационные оптические обеспечивают: 
вносимое затухание в многомодовом исполнении (850/1300 нм): 2.5/0.7 дБ/км 
вносимое затухание в оптическом разъёме (коннектор адаптер коннектор): не более 0,5 дБ 
возвратные потери на оптическом разъёме не превышают (UPC): для класса UPC 50 дБ

Механические характеритстики: 
Максимальное количество перекоммутаций: не менее 200 раз 
Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20кГс)

Условия эксплуатации: 
Минимальный радиус изгиба при эксплуатации: 40 мм 
Рабочая температура: -10 +50 град. С 

Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
135.60 ₽
мелкооптовая
128.38 ₽
оптовая
122.08 ₽
Заказать