Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
230.98 ₽
мелкооптовая
218.65 ₽
оптовая
207.84 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
27111
Артикул
EX5C(А)-C5S(А)
Тип разъема
ST-ST
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Описание
Файлы

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 5 метров.

  • Коннекторы типа: SC-SC

  • Материал коннектораметалл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: многомодовое

  • Тип полировки: APC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна: 50 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,3 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,3 децибел

  • Возвратные потери разъема:

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
230.98 ₽
мелкооптовая
218.65 ₽
оптовая
207.84 ₽
Заказать