Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 20м

Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 20м
Код Сонет: 28453
Артикул: EX9C-L20S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

270.74 руб.

Код Сонет: 28453
Артикул: EX9C-L20S

В наличии

?Розничная цена:

270.74 руб.

?Мелкооптовая цена:

257.20 руб.

?Оптовая цена:

245.37 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

270.74 руб.

Код Сонет:
28453
Артикул:
EX9C-L20S
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-SC
Сечение:
9/125
Передача:
Simplex
Волокно:
OS2
Полировка:
UPC
Длина:
20м
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 20м
Код Сонет: 28453
Артикул: EX9C-L20S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
270.74 руб. (Розничная цена)
257.20 руб. (Мелкооптовая цена)
245.37 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика