Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 20м

Код Сонет: 28453
Артикул: EX9C-L20S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

226.73 руб.

В наличии

Код Сонет: 28453 / Артикул: EX9C-L20S

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

226.73 руб.

215.40 руб.

205.47 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

226.73 руб.

Количество:
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-SC, 9/125, Simplex, 20 м (Арт. EX9C-L20S)
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 20м
Код Сонет: 28453
Артикул: EX9C-L20S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
226.73 руб. (Розничная цена)
215.40 руб. (Мелкооптовая цена)
205.47 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
28453
Артикул:
EX9C-L20S
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-SC
Сечение:
9/125
Передача:
Simplex
Волокно:
OS2
Полировка:
UPC
Длина:
20м
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика