Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м

Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27488
Артикул: EX9C-L1SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

126.02 руб.

Код Сонет: 27488
Артикул: EX9C-L1SG

В наличии

?Розничная цена:

126.02 руб.

?Мелкооптовая цена:

119.33 руб.

?Оптовая цена:

113.44 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

126.02 руб.

Оптический патч-корд G.657 применяется для соединения пассивного кроссового оборудования с активными каналообразующими элементами. Затухание в соединении: от 0,01дБ, до 0,35дБ

Оптические патчкорды G657 отличаются типами разъемов, стандартом оптического волокна, типом оптического кабеля и количеством световодов.

Характеристика G.657. A1 G.657. A2 G.657. B2 G.657. B3
Длина волны, нм 1310 1310 1310 1310
Диаметр модового пятна, мкм 8,6– 9,5± 0,4 8,6– 9,5± 0,4 6,3– 9,5± 0,4 6,3– 9,5± 0,4
Диаметр оболочки, мкм 125,0± 0,7 125,0± 0,7 125,0± 0,7 125,0± 0,7
Эксцентриситет сердцевины, мкм 0,5 максимум 0,5 максимум 0,5 максимум 0,5 максимум
Сплющенность оболочки 1,0%

максимум

1,0%

максимум

1,0%

максимум

1,0%

максимум

Длина волны среза кабеля, нм 1260

максимум

1260

максимум

1260

максимум

1260

максимум

Потери на макроизгибе, дБ:

радиус, мм

количество витков

макс. при 1550 нм

макс. при 1625 нм

15

10

0,25

1,0

10

1

0,75

1,5

15

10

0,03

0,1

10

1

0,1

0,2

7,5

1

0,5

1,0

15

10

0,03

0,1

10

1

0,1

0,2

7,5

1

0,5

1,0

10

1

0,03

0,1

7,5

1

0,08

0,25

5

1

0,15

0,45

Проверочное напряжение, ГПа 0,69 минимум 0,69 минимум 0,69 минимум 0,69 минимум
Коэффициент

хроматической дисперсии,

пс/нм*км,

не более,

в интервале длин волн:

1285-1330

1525-1575

3,5

18

3,5

18

Не является опреде-

ляющей

Не является опреде-

ляющей

Коэффициент затухания max, дБ/км;

|

на длине волны, нм

0,4 | 1310-1625 0,4 | 1310-1625 0,5 | 1310 0,5 | 1310
0,4 | 1383 0,4 | 1383 0,3 | 1550 0,3 | 1550
0,3 | 1550 0,3 | 1550 0,4 | 1625 0,4 | 1625
Коэффициент PMD,

пс/√ км

0,20 0,20 Не является опреде-

ляющей

Не является опреде-

ляющей

Код Сонет:
27488
Артикул:
EX9C-L1SG
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-SC
Сечение:
9/125
Передача:
Simplex
Волокно:
G657A
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27488
Артикул: EX9C-L1SG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
126.02 руб. (Розничная цена)
119.33 руб. (Мелкооптовая цена)
113.44 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать