Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м

Код Сонет: 27344
Артикул: EX9F(A)-F3S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

151.67 руб.

В наличии

Код Сонет: 27344 / Артикул: EX9F(A)-F3S(A)

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

151.67 руб.

143.57 руб.

136.50 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

151.67 руб.

Количество:
Оптический патч корд FC-FC, 9/125, Simplex, 3м APC (Арт. EX9F(A)-F3S(A))
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27344
Артикул: EX9F(A)-F3S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
151.67 руб. (Розничная цена)
143.57 руб. (Мелкооптовая цена)
136.50 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
27344
Артикул:
EX9F(A)-F3S(A)
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика