Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м

Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27344
Артикул: EX9F(A)-F3S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

129.79 руб.

Код Сонет: 27344
Артикул: EX9F(A)-F3S(A)

На заказ
Срок поставки: 3 дня

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

129.79 руб.

?Мелкооптовая цена:

122.87 руб.

?Оптовая цена:

116.81 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

129.79 руб.

Полезная информация
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Описание

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.


Характеристики
Код Сонет:
27344
Артикул:
EX9F(A)-F3S(A)
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Сечение:
9/125
Передача:
Simplex
Волокно:
OS2
Полировка:
APC
Длина:
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать