Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м

Код Сонет: 27343
Артикул: EX9F(A)-F2S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

147.48 руб.

В наличии

Код Сонет: 27343 / Артикул: EX9F(A)-F2S(A)

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

147.48 руб.

139.62 руб.

132.73 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

147.48 руб.

Количество:
Оптический патч корд FC-FC, 9/125, Simplex, 2м APC (Арт. EX9F(A)-F2S(A))
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27343
Артикул: EX9F(A)-F2S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
147.48 руб. (Розничная цена)
139.62 руб. (Мелкооптовая цена)
132.73 руб. (Оптовая цена)

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Код Сонет:
27343
Артикул:
EX9F(A)-F2S(A)
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Сечение:
9/125
Передача:
Simplex
Волокно:
OS2
Полировка:
APC
Длина:
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика