Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м

Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27246
Артикул: EX9F(A)-F1S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

123.76 руб.

Код Сонет: 27246
Артикул: EX9F(A)-F1S(A)

В наличии

?Розничная цена:

123.76 руб.

?Мелкооптовая цена:

117.14 руб.

?Оптовая цена:

111.38 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

123.76 руб.

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Код Сонет:
27246
Артикул:
EX9F(A)-F1S(A)
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Сечение:
9/125
Передача:
Simplex
Волокно:
OS2
Полировка:
APC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27246
Артикул: EX9F(A)-F1S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
123.76 руб. (Розничная цена)
117.14 руб. (Мелкооптовая цена)
111.38 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика