Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптический кросс 19" 1U до 32 портов SC ( сплошная панель)

Оптический кросс 19" 1U до 32 портов SC ( сплошная панель)
Код Сонет: 28606
Артикул: EX ШКОС-32-SC 1u
Количество в коробке: 6
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

737.79 руб.

Код Сонет: 28606
Артикул: EX ШКОС-32-SC 1u

В наличии

?Розничная цена:

737.79 руб.

?Мелкооптовая цена:

698.44 руб.

?Оптовая цена:

664.01 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

737.79 руб.

Оптический кросс 19" 1U до 32 портов SC ( сплошная панель)

Кросс распределительный стоечный 19" стационарный, со сплошной лицевой панелью, предназначен для установки в коммутационную стойку (шкаф) размера 19 дюймов по ГОСТ 28601.2–90 (МЭК 297). После монтажа волоконно-оптического кросса, он служит местом разделки и дальнейшей коммутации с активным оборудованием магистрального оптического кабеля, с использованием термоусадочных гильз КДЗС и пигтейлов SC или LC согласно потребности. Кросс полностью соответствует «Правилам применения кроссового оборудования», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 24.04.2006 г. №52 (зарегистрирован в Минюсте России 15.05.2006 г., регистрационный номер № 7817).

Комплект поставки:

Наименование

Количество

1

Пластиковый закрывающийся пакет

1 шт.

2

Барашки металлические для крепления сплайс-пластины

2 шт.

3

Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса

2 шт.

4

Пластиковые стяжки

2 шт.

5

Болты для крепления крышки кросса

2 шт.

6

Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке

4 шт.

7

Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу

8шт.

8

Болт заземления

1 шт.

9

Упаковка

1 шт.

 

Технические данные:

Наименование

Свойства

1

Сталь

1 мм;

2

Корпус кросса выполнен из листовой стали

имеет антикоррозийное порошковое покрытие;

3

Габариты корпуса (без ушек)

405х210х45 мм;

4

Крепление кросса в стойке

Регулируемое по глубине

5

Вес изделия

2,7 кг

6

объём

0,004 м3

7

цвет

цвет светло-серый (RAL7035) ;

8

Степень защиты

IP20;

9

Монтаж кросса

19 дюймовое крепление

10

Высота

1U юнит

11

Количество портов

32 порта SC/LC Duplex

12

Емкость кросса позволяет устанавливать 

1-2 сплайс-кассеты;

13

Поставляется

В индивидуальной упаковке

 

Возможны варианты поставки укомплектованных кроссов:

- Предсобранный кросс. Компоненты для кроссировки поставляются в одной упаковке с изделием;

- Смонтированный кросс. Проходные адаптеры установлены в посадочные места лицевой панели, пигтейлы воткнуты в проходные адаптеры, организованна укладка волокна внутри коммутационной панели до сплайс кассеты внутри корпуса, что значительно экономит время на объекте.


Код Сонет:
28606
Артикул:
EX ШКОС-32-SC 1u
Количество в коробке:
6
Бренд:
ExaLan+
Юниты:
1
Порты:
32
Вид товара
Описание товара
Цены
Оптический кросс 19" 1U до 32 портов SC ( сплошная панель)
Код Сонет: 28606
Артикул: EX ШКОС-32-SC 1u
Количество в коробке: 6
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
737.79 руб. (Розничная цена)
698.44 руб. (Мелкооптовая цена)
664.01 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11181
Артикул: EX9C-F3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
246.46 руб. (Розничная цена)
233.30 руб. (Мелкооптовая цена)
221.81 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27751
Артикул: EX54T-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
390.98 руб. (Розничная цена)
370.13 руб. (Мелкооптовая цена)
351.89 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27744
Артикул: EX53T-C1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
146.25 руб. (Розничная цена)
138.44 руб. (Мелкооптовая цена)
131.62 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27174
Артикул: EX9C(А)-F2S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
123.72 руб. (Розничная цена)
117.13 руб. (Мелкооптовая цена)
111.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27181
Артикул: EX53F-C1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
244.39 руб. (Розничная цена)
231.32 руб. (Мелкооптовая цена)
219.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27489
Артикул: EX9C-L2SG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11158
Артикул: EX9C-L5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
267.25 руб. (Розничная цена)
253.02 руб. (Мелкооптовая цена)
240.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 27123
Артикул: EX6C-L1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27645
Артикул: EX54F-C3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
476.21 руб. (Розничная цена)
450.82 руб. (Мелкооптовая цена)
428.61 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 26832
Артикул: EX53C-L5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
400.90 руб. (Розничная цена)
379.53 руб. (Мелкооптовая цена)
360.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Коннектор оптический SC/APC многоразовый, универсальный, APC, 0.9 мм - 3.0 мм
Коннектор оптический SC/APC многоразовый, универсальный, APC, 0.9 мм - 3.0 мм
Коннектор оптический SC/APC многоразовый, универсальный, APC, 0.9 мм - 3.0 мм
Код Сонет: 13805
Артикул: QAC, SC, APC, 0.9 мм - 3.
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
111.18 руб. (Розничная цена)
111.18 руб. (Мелкооптовая цена)
111.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11146
Артикул: EX9T-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
267.25 руб. (Розничная цена)
253.02 руб. (Мелкооптовая цена)
240.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, APC, Duplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, APC, Duplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, APC, Duplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28359
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-A
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
24.95 руб. (Розничная цена)
23.49 руб. (Мелкооптовая цена)
22.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27487
Артикул: EX9C-L2DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28360
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-Black
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
52.40 руб. (Розничная цена)
49.32 руб. (Мелкооптовая цена)
46.23 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптическая муфта тупиковая +кассета на 12, 4 ввода, макс.ёмк.60
Оптическая муфта тупиковая +кассета на 12, 4 ввода, макс.ёмк.60
Оптическая муфта тупиковая +кассета на 12, 4 ввода, макс.ёмк.60
Код Сонет: 8169
Артикул: FEV12/60
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
600 руб. (Розничная цена)
600 руб. (Мелкооптовая цена)
600 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27741
Артикул: EX54T-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
386.33 руб. (Розничная цена)
365.72 руб. (Мелкооптовая цена)
347.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28563
Артикул: EX9C-C2S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
264.38 руб. (Розничная цена)
251.16 руб. (Мелкооптовая цена)
239.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27659
Артикул: EX9C-F1DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
246.75 руб. (Розничная цена)
233.55 руб. (Мелкооптовая цена)
222.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11209
Артикул: EX9C-L1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27644
Артикул: EX54F-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
386.33 руб. (Розничная цена)
365.72 руб. (Мелкооптовая цена)
347.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27128
Артикул: EX9C(А)-L5D(A)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
275.78 руб. (Розничная цена)
261.09 руб. (Мелкооптовая цена)
248.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 26784
Артикул: EX9C(А)-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
269.59 руб. (Розничная цена)
255.27 руб. (Мелкооптовая цена)
242.67 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27608
Артикул: EX9C(А)-C1D(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
233.87 руб. (Розничная цена)
221.36 руб. (Мелкооптовая цена)
210.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27800
Артикул: EX9C-L2S(A)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11156
Артикул: EX9C-L2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
230.85 руб. (Розничная цена)
218.53 руб. (Мелкооптовая цена)
207.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27613
Артикул: EX9C(А)-C3S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
133.68 руб. (Розничная цена)
126.54 руб. (Мелкооптовая цена)
120.29 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 26981
Артикул: EX9C-F1SA
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
113.43 руб. (Розничная цена)
107.42 руб. (Мелкооптовая цена)
102.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 28432
Артикул: EX9C-L3D(A)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
286.20 руб. (Розничная цена)
274.07 руб. (Мелкооптовая цена)
260.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27766
Артикул: EX9T-C3SG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 27763
Артикул: EX9T-C5S(A)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
137.89 руб. (Розничная цена)
130.54 руб. (Мелкооптовая цена)
124.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27099
Артикул: EX6C-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
155.67 руб. (Розничная цена)
147.37 руб. (Мелкооптовая цена)
140.06 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 26999
Артикул: EX9C(A)-L2D(A)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27771
Артикул: EX9T-C5DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
283.07 руб. (Розничная цена)
267.94 руб. (Мелкооптовая цена)
254.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27177
Артикул: EX53F-C1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
146.99 руб. (Розничная цена)
139.16 руб. (Мелкооптовая цена)
132.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27102
Артикул: EX5C-C1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 11080
Артикул: EX5C-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
303.72 руб. (Розничная цена)
287.53 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27172
Артикул: EX5F-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
156.31 руб. (Розничная цена)
147.98 руб. (Мелкооптовая цена)
140.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 26753
Артикул: EX9C(А)-L1D(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
227.16 руб. (Розничная цена)
215.06 руб. (Мелкооптовая цена)
204.45 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27791
Артикул: EX9C(А)-L2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
235.07 руб. (Розничная цена)
222.57 руб. (Мелкооптовая цена)
211.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27773
Артикул: EX9T(A)-C2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11095
Артикул: EX5F-C1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
225.04 руб. (Розничная цена)
213.02 руб. (Мелкооптовая цена)
202.50 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27122
Артикул: EX6T-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
151.87 руб. (Розничная цена)
143.78 руб. (Мелкооптовая цена)
136.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Изопропанол  1 литр, особо чистый,  ОСЧ 13-5.
Изопропанол 1 литр, особо чистый, ОСЧ 13-5.
Изопропанол  1 литр, особо чистый,  ОСЧ 13-5.
Код Сонет: 7500
Артикул: ОСЧ 13-5
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
614.06 руб. (Розничная цена)
591.35 руб. (Мелкооптовая цена)
568.52 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Код Сонет: 27111
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
160.36 руб. (Розничная цена)
151.79 руб. (Мелкооптовая цена)
144.31 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28361
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-W
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
37.41 руб. (Розничная цена)
35.23 руб. (Мелкооптовая цена)
33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27754
Артикул: EX9T(A)-C3D(A)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
251.51 руб. (Розничная цена)
238.08 руб. (Мелкооптовая цена)
226.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27781
Артикул: EX53C-L2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
169.72 руб. (Розничная цена)
160.66 руб. (Мелкооптовая цена)
152.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27789
Артикул: EX9C-L5DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
283.07 руб. (Розничная цена)
267.94 руб. (Мелкооптовая цена)
254.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27129
Артикул: EX53C-L1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 5м
Код Сонет: 27775
Артикул: EX9T(A)-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
137.89 руб. (Розничная цена)
130.54 руб. (Мелкооптовая цена)
124.10 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 27970
Артикул: EX9C(А)-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
138.82 руб. (Розничная цена)
131.45 руб. (Мелкооптовая цена)
124.96 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28596
Артикул: EX5C-C5S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
320.63 руб. (Розничная цена)
304.60 руб. (Мелкооптовая цена)
290.58 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27616
Артикул: EX9C-C3SG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11179
Артикул: EX9C-F1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
225.21 руб. (Розничная цена)
213.18 руб. (Мелкооптовая цена)
202.67 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28568
Артикул: EX9C-C3D-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
547.53 руб. (Розничная цена)
520.15 руб. (Мелкооптовая цена)
496.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27178
Артикул: EX53F-C2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
169.42 руб. (Розничная цена)
160.40 руб. (Мелкооптовая цена)
152.47 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x2м
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x2м
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x2м
Код Сонет: 27002
Артикул: EX9C-2P4
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
144.66 руб. (Розничная цена)
136.96 руб. (Мелкооптовая цена)
130.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Салфетки безворсовые KimTech Science (Kimwipes) 11*21 см  (280 шт.)
Салфетки безворсовые KimTech Science (Kimwipes) 11*21 см (280 шт.)
Салфетки безворсовые KimTech Science (Kimwipes) 11*21 см  (280 шт.)
Код Сонет: 5346
Артикул: 34155
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
408.81 руб. (Розничная цена)
372.03 руб. (Мелкооптовая цена)
357.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 12899
Артикул: EX5C-L5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
151.87 руб. (Розничная цена)
143.78 руб. (Мелкооптовая цена)
136.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27739
Артикул: EX53T-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
400.90 руб. (Розничная цена)
379.53 руб. (Мелкооптовая цена)
360.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27738
Артикул: EX53T-C3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
323.18 руб. (Розничная цена)
305.94 руб. (Мелкооптовая цена)
290.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27595
Артикул: EX54C-C1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
296.45 руб. (Розничная цена)
280.61 руб. (Мелкооптовая цена)
266.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27745
Артикул: EX53T-C2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
169.42 руб. (Розничная цена)
160.40 руб. (Мелкооптовая цена)
152.47 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27482
Артикул: EX9C-C1DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27108
Артикул: EX53C-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
400.90 руб. (Розничная цена)
379.53 руб. (Мелкооптовая цена)
360.79 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27130
Артикул: EX53C-L2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
284.82 руб. (Розничная цена)
269.59 руб. (Мелкооптовая цена)
256.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27431
Артикул: EX9C(А)-L3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
247.25 руб. (Розничная цена)
234.07 руб. (Мелкооптовая цена)
222.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27609
Артикул: EX9C(А)-C2D(А)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
245.20 руб. (Розничная цена)
232.13 руб. (Мелкооптовая цена)
220.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11198
Артикул: EX9T-C2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
115.40 руб. (Розничная цена)
109.26 руб. (Мелкооптовая цена)
103.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27785
Артикул: EX54C-L2S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
230.23 руб. (Розничная цена)
217.94 руб. (Мелкооптовая цена)
207.21 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28598
Артикул: EX5C-C2D-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
551.25 руб. (Розничная цена)
523.71 руб. (Мелкооптовая цена)
499.58 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27106
Артикул: EX53C-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
284.28 руб. (Розничная цена)
269.09 руб. (Мелкооптовая цена)
255.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11055
Артикул: EX6C-L3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11155
Артикул: EX9C-L1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
218.70 руб. (Розничная цена)
207.04 руб. (Мелкооптовая цена)
196.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27182
Артикул: EX53F-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
284.28 руб. (Розничная цена)
269.09 руб. (Мелкооптовая цена)
255.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27652
Артикул: EX9C-F2D(APC)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
252.33 руб. (Розничная цена)
238.86 руб. (Мелкооптовая цена)
227.09 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11194
Артикул: EX9C-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Шнур FC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27650
Артикул: EX54F-C5S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
390.98 руб. (Розничная цена)
370.13 руб. (Мелкооптовая цена)
351.89 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11140
Артикул: EX9C-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
267.25 руб. (Розничная цена)
253.02 руб. (Мелкооптовая цена)
240.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур FC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11036
Артикул: EX6F-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
246.57 руб. (Розничная цена)
233.37 руб. (Мелкооптовая цена)
221.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27663
Артикул: EX9C-F1SG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
112.23 руб. (Розничная цена)
106.23 руб. (Мелкооптовая цена)
101.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 11026
Артикул: EX6T-C5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
303.68 руб. (Розничная цена)
287.50 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27779
Артикул: EX54C-L5D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
656.02 руб. (Розничная цена)
621.04 руб. (Мелкооптовая цена)
590.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28593
Артикул: EX5C-C1S-FAB
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
260.65 руб. (Розничная цена)
247.59 руб. (Мелкооптовая цена)
236.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27118
Артикул: EX5T-C3S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 27772
Артикул: EX9T(A)-C1S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
113.58 руб. (Розничная цена)
107.53 руб. (Мелкооптовая цена)
102.24 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11053
Артикул: EX6C-L1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27768
Артикул: EX9T-C1DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27969
Артикул: EX9C(А)-C3S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
126.57 руб. (Розничная цена)
119.85 руб. (Мелкооптовая цена)
113.94 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Шнур SC-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27121
Артикул: EX6T-C3S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
132.49 руб. (Розничная цена)
125.43 руб. (Мелкооптовая цена)
119.19 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27657
Артикул: EX9F-C3S(A)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
125.58 руб. (Розничная цена)
118.88 руб. (Мелкооптовая цена)
112.99 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Шнур FC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11097
Артикул: EX5F-C3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27758
Артикул: EX9T(A)-C3S(A)
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
129.99 руб. (Розничная цена)
123.06 руб. (Мелкооптовая цена)
117 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27767
Артикул: EX9T-C5SG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
141.54 руб. (Розничная цена)
134 руб. (Мелкооптовая цена)
127.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27740
Артикул: EX54T-C1D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
296.45 руб. (Розничная цена)
280.61 руб. (Мелкооптовая цена)
266.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 26751
Артикул: EX53C-L3D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
323.18 руб. (Розничная цена)
305.94 руб. (Мелкооптовая цена)
290.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11138
Артикул: EX9C-C2D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
230.20 руб. (Розничная цена)
217.95 руб. (Мелкооптовая цена)
207.17 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический коннектор SC, MM, Duplex, 3мм
Оптический коннектор SC, MM, Duplex, 3мм
Оптический коннектор SC, MM, Duplex, 3мм
Код Сонет: 12075
Артикул: SC, MM, D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
96.71 руб. (Розничная цена)
82.47 руб. (Мелкооптовая цена)
75.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27618
Артикул: EX9C-C3DG
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
253.90 руб. (Розничная цена)
240.39 руб. (Мелкооптовая цена)
228.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать