Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Оптический кросс 19" 1U до 32 портов SC ( сплошная панель)

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
1 291.14 ₽
мелкооптовая
1 222.27 ₽
оптовая
1 162.01 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
28606
Артикул
EX ШКОС-32-SC 1u
Количество в коробке
6
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Файлы
Сопутствующие товары

Оптический кросс 19" 1U до 32 портов SC ( сплошная панель)

Кросс распределительный стоечный 19" стационарный, со сплошной лицевой панелью, предназначен для установки в коммутационную стойку (шкаф) размера 19 дюймов по ГОСТ 28601.2–90 (МЭК 297). После монтажа волоконно-оптического кросса, он служит местом разделки и дальнейшей коммутации с активным оборудованием магистрального оптического кабеля, с использованием термоусадочных гильз КДЗС и пигтейлов SC или LC согласно потребности. Кросс полностью соответствует «Правилам применения кроссового оборудования», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 24.04.2006 г. №52 (зарегистрирован в Минюсте России 15.05.2006 г., регистрационный номер № 7817).

Комплект поставки:

Наименование

Количество

1

Пластиковый закрывающийся пакет

1 шт.

2

Барашки металлические для крепления сплайс-пластины

2 шт.

3

Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса

2 шт.

4

Пластиковые стяжки

2 шт.

5

Болты для крепления крышки кросса

2 шт.

6

Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке

4 шт.

7

Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу

8шт.

8

Болт заземления

1 шт.

9

Упаковка

1 шт.

 

Технические данные:

Наименование

Свойства

1

Сталь

1 мм;

2

Корпус кросса выполнен из листовой стали

имеет антикоррозийное порошковое покрытие;

3

Габариты корпуса (без ушек)

405х210х45 мм;

4

Крепление кросса в стойке

Регулируемое по глубине

5

Вес изделия

2,7 кг

6

объём

0,004 м3

7

цвет

цвет светло-серый (RAL7035) ;

8

Степень защиты

IP20;

9

Монтаж кросса

19 дюймовое крепление

10

Высота

1U юнит

11

Количество портов

32 порта SC/LC Duplex

12

Емкость кросса позволяет устанавливать 

1-2 сплайс-кассеты;

13

Поставляется

В индивидуальной упаковке

 

Возможны варианты поставки укомплектованных кроссов:

- Предсобранный кросс. Компоненты для кроссировки поставляются в одной упаковке с изделием;

- Смонтированный кросс. Проходные адаптеры установлены в посадочные места лицевой панели, пигтейлы воткнуты в проходные адаптеры, организованна укладка волокна внутри коммутационной панели до сплайс кассеты внутри корпуса, что значительно экономит время на объекте.


Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
1 291.14 ₽
мелкооптовая
1 222.27 ₽
оптовая
1 162.01 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Адаптер проходной SC mm/sm, APC, Duplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
40.50 ₽
мелкооптовая
38.34 ₽
оптовая
36.45 ₽
Код Сонет: 28359
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-A
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
40.50 ₽
мелкооптовая
38.34 ₽
оптовая
36.45 ₽
Код Сонет: 28361
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-W
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
40.50 ₽
мелкооптовая
38.34 ₽
оптовая
36.45 ₽
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
56.70 ₽
мелкооптовая
53.68 ₽
оптовая
51.03 ₽
Код Сонет: 28360
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-Black
Баллончик со сжатым воздухом
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 471 ₽
мелкооптовая
1 404 ₽
оптовая
1 350 ₽
Код Сонет: 7043
Артикул: F1-1007
ВО сборка (pigtail) LANmark-OF SC, OM1,62.5/125, LSZH, 1 м
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
391.49 ₽
мелкооптовая
378.44 ₽
оптовая
360.19 ₽
Код Сонет: 7849
Артикул: N123.0TCO
Дозатор для спирта, 226 гр.
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
472.86 ₽
мелкооптовая
438.18 ₽
оптовая
400.36 ₽
Код Сонет: 11296
Артикул: F1-007Pl
Изопропанол 1 литр, особо чистый, ОСЧ 13-5.
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
614.06 ₽
мелкооптовая
591.35 ₽
оптовая
568.52 ₽
Код Сонет: 7500
Артикул: ОСЧ 13-5
КДЗС Термоусадочная гильза 60 мм.
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
4.73 ₽
мелкооптовая
4.56 ₽
оптовая
4.39 ₽
Код Сонет: 7347
Артикул: LC-3A-X
Коннектор оптический SC/APC многоразовый, универсальный, APC, 0.9 мм - 3.0 мм
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
111.18 ₽
мелкооптовая
111.18 ₽
оптовая
111.18 ₽
Код Сонет: 13805
Артикул: QAC, SC, APC, 0.9 мм - 3.
Коннектор оптический многоразовый, QAC универсальный, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0 мм
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
111.18 ₽
мелкооптовая
111.18 ₽
оптовая
111.18 ₽
Код Сонет: 13806
Артикул: QAC, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0
Оптическая муфта тупиковая +кассета на 12, 4 ввода, макс.ёмк.60
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
600 ₽
мелкооптовая
600 ₽
оптовая
600 ₽
Код Сонет: 8169
Артикул: FEV12/60
Оптический коннектор SC, MM, Duplex, 3мм
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
160 ₽
мелкооптовая
150 ₽
оптовая
140 ₽
Код Сонет: 12075
Артикул: SC, MM, D
Салфетки безворсовые KimTech Science (Kimwipes) 11*21 см (280 шт.)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
560.28 ₽
мелкооптовая
504.25 ₽
оптовая
448.22 ₽
Код Сонет: 5346
Артикул: 34155
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x1м
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
130.67 ₽
мелкооптовая
119.82 ₽
оптовая
108.94 ₽
Код Сонет: 12728
Артикул: EX5C-2P2
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x2м
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
144.66 ₽
мелкооптовая
136.96 ₽
оптовая
130.21 ₽
Код Сонет: 12446
Артикул: EX5C-2P4
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM3, 0.9мм, 2x1м
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
310.32 ₽
мелкооптовая
292.10 ₽
оптовая
273.87 ₽
Код Сонет: 12946
Артикул: EX53C-2P2
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM4, 0.9мм, 2x1м
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
325.43 ₽
мелкооптовая
306.35 ₽
оптовая
287.18 ₽
Код Сонет: 27941
Артикул: EX54C-2P2