Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Выпускники Колледжа Телекоммуникаций МТУСИ получают Сертификаты специалистов ExaLAN+ в день защиты дипломных работ.

Студенты – выпускники Колледжа Телекоммуникаций МТУСИ (КТ МТУСИ), заканчивающие начальный этап профессионального обучения, смогли получить 21-22 июня 2017 г. сертификаты технических специалистов по монтажу структурированной кабельной системы ExaLAN+ непосредственно в день защиты дипломных работ.

 

Колледж Телекоммуникаций МТУСИ является базовой учебной площадкой Сонет Инвест уже много лет. 

За время плодотворного сотрудничества руководства КТ МТУСИ и коллектива ООО «Сонет Инвест» было проведено обучение большого числа технических специалистов по монтажу и сертификации российской структурированной кабельной системы ExaLAN+ в рамках системы дополнительного профессионального образования, развернутого в колледже. Обучение по СКС ExaLAN+ было проведено не только для сотрудников сторонних компаний и организаций, но и для студентов дневной и заочной форм обучения КТ МТУСИ.

Система подготовки профессиональных кадров в КТ МТУСИ работает на регулярной постоянной основе очень слаженно. В процессе обучения в колледже студенты не только осваивают дисциплины, рекомендованные ФГОС, но и могут без отрыва от учебы получить диплом дополнительного образования государственного образца и обеспечить себе по окончании колледжа гарантированное трудоустройство в крупные компании столичных и региональных операторов связи.

Всю материальную базу для курсов гарантированно обеспечивает Сонет Инвест. 

В рамках зимней и весенней сессий 2016-17 г.г. , в КТ МТУСИ было обучено более 20 студентов – выпускников колледжа телекоммуникаций.

 

10.07.2017 11:57