Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

В новый учебный год с новыми знаниями по Exalan!

В сентябре Сонет Инвест провел серию специализированных семинаров по медным и оптическим решениям СКС, GPON и монтажному оборудованию ExaLAN+ и RedGen. В семинарах, проведенных в московском офисе компании, были заняты технические специалисты по монтажу и сертификации СКС и ВОЛС, инженеры-проектировщики телекоммуникационной и кабельной инфраструктур, менеджеры госпредприятий и частных компаний, работающие в сфере строительства, эксплуатации и проектировании кабельных сооружений для сетей ЛВС и телекоммуникаций.

Семинары были ориентированы на специализированные монтажные решения, используемые  в проектировании, строительстве и эксплуатации устройств и сооружений связи и LAN-сетей. Были проведены занятия по расчету длин и участков кабельных трасс различных топологий, вплоть до ЦОД. Заказчики получили детальное практическое ознакомление с линейкой медного и оптического монтажного оборудования ExaLAN+, сварочным оптическим оборудованием Fiber Fox Mini 6S южнокорейского производства, инструментом и материалами, используемыми при работе, в процессе монтажа и сращивания оптических волокон. Слушатели смогли сами сварить оптический кабель, оконцевать оптическое волокно разъемами QAC, используемыми в монтаже сетей GPON, выполнить тестирование оптических шнуров, изготовленных самостоятельно в лаборатории. 

Участники семинаров получили возможность приобретения всего рассмотренного спектра оборудования для СКС и GPON продуктовой линейки ExaLAN+ со значительной скидкой, предоставляемой официальным слушателям семинаров, проводимых Сонет Инвест.

15.09.2016 14:57