Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Учебный семинар по оптической линейке оборудования «ExaLAN+» и «ReDGen» в январе 2017 г.

Новогодние праздники остались позади и начало рабочей недели нового 2017 года  ознаменовалось проведением в Сонет Инвест корпоративного учебного семинара по линейке оптического и монтажного оборудования торговых марок ExaLAN+ и RedGen.  

С 10 по 13 января Сонет Инвест провел на своей  учебной площадке Московского технического университета связи и информатики тематический учебный семинар, посвященный монтажному оборудованию торговой марки RedGen, оптической линейке оборудования ExaLAN+ и оптоволоконному сварочному оборудованию Fiber Fox Inc.(Ю. Корея).

В семинаре приняли участие компании, работающие на рынке монтажного и GPON оборудования из Москвы, Красногорска, С-Петербурга и Екатеринбурга. 

Слушатели получили возможность прослушать основы проектирования сетей GPON и FTTX, познакомиться с компонентами оптических сетей широкополосного доступа, получили практические навыки по сварке оптоволокон и настройке сварочного оптического оборудования Fiber Fox производства Ю. Кореи. Отдельное место в курсе было уделено климатическим шкафам RedGen, используемым при размещении оборудования GPON-FTTX вне помещений.

 

16.01.2017 14:08