Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Сонет Инвест провел техническое обучение специалистов Московского Метрополитена по решениям в области СКС и ВОЛС

6 и 9 ноября 2015 г.  ООО «Сонет Инвест» принял участие в обучении, проводимом  в рамках запланированной переподготовки технического персонала Московского Метрополитена совместно с КТ МТУСИ (www.ctmtuci.ru).

В ходе тренинга, технические специалисты познакомились с решениями СКС на основе медных и оптических кабелей. Было проведено обучение  по разделам пассивного кабельного и монтажного оборудования для сетей LAN.

Особенный интерес вызвал раздел оптических кабельных систем, пассивного разветвительного оптоволоконного и монтажного оборудования для сетей FTTX и GPON.  Слушатели задавали большое количество разнообразных вопросов, на которые были получены квалифицированные ответы специалистов Сонет Инвест.

В разделе тестирования ВОЛС была проведена практическая работа по измерению оптического затухания  пассивных оптических соединительных компонентов, вызвавшая большой интерес у специалистов Московского Метрополитена.

 Семинар в Метрополитене

Проводимые тренинги дают возможность специалистам, осуществляющим монтаж и наладку кабельных систем на местах, пройти основы технического обучения, являющегося частью системной подготовки персонала  по СКС ExaLAN+.

10.11.2015 14:40