Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Сонет Инвест провел инженерно-техническое обучение специалистов по технологии XPON.

30 мая 2016 г. Сонет Инвест провел инженерно-техническое обучение специалистов  по технологии доступа с пассивным оптическим распределением.

В современных компаниях, занимающихся продажами оборудования или интеграционными решениями для сетей доступа FTTX-GPON, возникает большое количество технических вопросов по используемому оборудованию и технологиям. Оборудование для сетей доступа XPON может быть пассивным и активным. Активные сетевые мультиплексоры GPON уже прочно завоевали себе путь на наш рынок в сетях доступа. Техническое обслуживание мультиплексоров, их конфигурирование и сетевая настройка, тем не менее, остаются достаточно сложными.

В данном учебном курсе были рассмотрены протоколы XPON. Проведена выездная практика в ЦМССД МТУСИ, где в учебном классе были рассмотрены вопросы настройки DHCP сервера и выполнено удаленное конфигурирование мультиплексора GPON ATI9400 Allied Telesis  при помощи системы сетевого менеджмента NMS.

По окончании обучения все слушатели получили именные сертификаты, а компании, направившие своих слушателей на курсы, получили дополнительные скидки на приобретение оборудования в Сонет Инвест.

06.06.2016 14:56