Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Сонет Инвест провел авторизованный тренинг-семинар по продукции структурированных кабельных систем «ExaLAN+» для клиентов и заказчиков UNET-TRADE в столице Республики Казахстан городе Астана.

С 7 по 12 сентября 2015 г. российский владелец брэнда «ExaLAN+»  - компания Сонет Инвест провела выездной тренинг-семинар в г. Астане. Семинар проводился под эгидой авторизованных брэндов ООО «Сонет Инвест»: СКС ExaLAN+, монтажного оборудования REDGEN и кабельных лотков ЭВАНТЕР.

 

Семинар был посвящен проектированию, монтажу и сертификации продукции структурированных кабельных систем «ExaLAN+» на основе медных и оптических решений. Дополнительно были затронуты моменты проектирования и работы с оборудованием оптических сетей с пассивным распределением GPON, сварочным оборудованием Южнокорейского производителя Fiber Fox. На всю продукцию СКС российского производства Сонет Инвест предоставляет расширенную системную гарантию 25 лет!

В семинаре приняли участие республиканские и столичные казахстанские компании. Специалисты ознакомились с составом продукции оптических и медных решений СКС ExaLAN+, прослушали теоретический курс по проектированию и сертификации СКС. Все теоретические моменты были подкреплены практическими упражнениями по расчету длин участков СКС различных категорий,  заделке и тестированию медных решений, инсталляции оптических коннекторов семейства QAC, оптической сварке на ультракомпактном оборудовании Южнокорейского брэнда Fiber Fox Mini 4S. 

Ознакомление с оптическими решениями ExaLAN+ было дополнено разделом систем с пассивным оптическим распределением GPON, где будущие проектировщики и инсталляторы смогли в полной мере ознакомиться с методами проектирования и сертификации оптических сетей GPON и FTTB.

По итогам семинара были выданы именные сертификаты и сертификаты на компании-инсталляторы СКС ExaLAN+, позволяющие самостоятельно работать с кабельной системой с последующим получением на нее 25-летней гарантии.

 

15.09.2015 13:05