Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Сонет Инвест провел 11 февраля технический семинар для партнеров в г. Екатеринбург по технологии GPON и сварочному оборудованию Fiber Fox

В ходе семинара менеджеры по продажам и технические специалисты познакомились с решениями ВОЛС и GPON на оптических компонентах системы ExaLAN+.  Было проведено ознакомление слушателей с основными решениями и оборудованием технологии пассивного оптического распределения GPON.

Особый интерес вызвал раздел семинара, посвященный оптическому сварочному  оборудованию и технологиям сращиванию ОВ. Он был представлен новейшими разработками южно-корейской компании Fiber Fox – признанного мирового лидера в области производства ультра-компактной оптической сварочной техники для магистральных сетей телеком-операторов и провайдеров сетей FTTX и GPON.

Сонет инвест провел технический семенар в г. Екатеринбург 

Проводимые семинары дают возможность специалистам и менеджерам узнать больше о достоинствах и конкурентных преимуществах сварочного оборудования Fiber Fox и  пройти основы технического обучения, являющегося частью системной подготовки персонала  по ВОЛС и GPON.

18.02.2016 20:17