Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Сонет Инвест анонсирует справочно-информационный WEB-ресурс Компании -www.xdw.ru

Информационный WEB-ресурс создан инициативной группой специалистов ООО «Сонет Инвест»  по просьбе партнеров из ведущих российских и зарубежных компаний, представленных на российском рынке и специализирующихся в сфере обмена, передачи, обработки, визуализации и хранения различных видов информации.

 

На сайте представлены новинки IT-отрасли, типовые решения, технические регламенты. Тематика сайта ассоциирована с современными решениями в области корпоративных систем передачи данных, ЛВС, кабельных систем на симметричных и оптических кабелях, транспортных сетей и сетей доступа. Даны описания, применения и возможности новых и существующих измерительных и диагностических приборов и оборудования. Представлены традиционные и новейшие технологии в IT и сферы их применения.

На сайте представлена информация, где и когда можно пройти обучение на курсах и семинарах дополнительного образования и повышения квалификации по основной тематике, ознакомиться с оборудованием, приборами и технологиями для медных и оптических решений СКС.

Проект Сонет Инвест создан в качестве справочного информационного и вспомогательного ресурса для помощи проектным и монтажным организациям, техническим специалистам, системным администраторам, монтажникам, инсталляторам и студентам ВУЗов, техникумов и колледжей в ориентировании на IT-рынке среди огромного выбора соответствующей продукции и технологий. Для руководителей фирм и предприятий сайт будет полезен в постановке задач подрядным организациям для  оптимального достижения поставленных целей.

Информационный ресурс www.xdw.ru является открытым и постоянно пополняемым. Если Ваша компания является производителем оборудования или вендором, если Вы хотите рассказать о своих решениях, оборудовании, технологиях, новинках – свяжитесь с нами по  электронному адресу: eza@sonet-invest.ru.

07.12.2015 08:48