Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Семинар «Комплексная интеграция информационных технологий, основы построения, монтажа медных и оптических кабельных систем, сетей FTTX и GPON. Импортозамещение от Российских производителей».

 

С 18 по 22 августа 2015 г. в ФЕДЕРАЛЬНОМ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОМ АГЕНТСТВЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА»,совместно с компанией IT Centеr (г. Пятигорск),Сонет Инвест провел цикл учебных семинаров по сертификации специалистов, проектированию и монтажу структурированной кабельной системы российского производства ExaLAN+. На семинаре присутствовали технические специалисты, руководители и менеджеры ведущих организаций, сервисных служб и подразделений  СКФО.

            Организации и специалисты, которые прошли учебный цикл 4-х дневной подготовки, получили от Сонет Инвест фирменные именные сертификаты, а Компании получили право на самостоятельный монтаж и получение 25-летней системной гарантии на СКС ExaLAN+.

 

            В последний учебный день Сонет Инвест провел показательный мастер класс по сварке и монтажу оптических решений СКС ExaLAN+ на действующем объекте компании IT Center в пригороде г. Пятигорска.

26.08.2015 15:12