Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Презентация решений FTTh (GPON) и FTTb ведущим операторам связи.

             29 марта 2013 г. в «Центре компетенции  технологий xPON» компании «Сонет Инвест»,, совместно с Институтом повышения квалификации Московского технического университета связи и информатики (ИПК МТУСИ) был проведен очередной выездной семинар по демонстрации оборудования пассивной коммутации оптических распределительных сетей FTTb и FTTh (PON). В семинаре приняли участие специалисты РУП \"Белтелеком\", Департамента планирования сети ОАО МГТС, Ставропольского и Краснодарского филиалов ОАО Ростелеком.

           Специалистам были продемонстрированы:
- образцы оптического кроссового и шкафного распределительного оборудования для установки в операторских центрах, а также в городских и сельских условиях;
- активное оборудование, работающее по технологиям Ethernet и GPON на реальных оптических сегментах распределительных сетей FTTb и FTTh, протяженностью до 30 километров.
- контрольно-измерительное оборудование для тестирования сетей FTTh (GPON).

             На действующей распределительной сети FTTx были показаны дополнительные сервисы, позволяющие решать конкретные задачи и объединить усилия администраций, управляющих компаний, операторов связи и инвесторов для достижения своих целей:
- распределенная система видеонаблюдения;
- звуковая система оповещения гражданского населения;
- система удаленного мониторинга (телеметрия);

 

01.04.2013 15:44