Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Авторский тренинг «GPON-FTTX» для специалистов компаний ведомственной связи.

С 13 по 15 марта 2017 г. компания «Сонет Инвест» провела обучение технических специалистов компаний и организаций ведомственных сетей связи на своей учебно-технической базе в Москве (Центр мультисервисных сетей доступа по технологии GPON).

В тренинге участвовали компании и организации Центрального, Поволжского и Уральского регионов Российской Федерации. Слушателям был предложен авторский курс по инсталляции  оборудования в сетях GPON-FTTX, пользующийся завидной популярностью у технических специалистов и проектировщиков сетей GPON.

В курсе были рассмотрены технические основы построения сетей GPON-FTTX, вопросы протоколирования передачи и приема информации в сетях GPON. Отдельное внимание было уделено моментам инсталляции и монтажа пассивного оптического оборудования в сетях GPON, его выбору и особенностям эксплуатации в сетях FTTH и FTTB.

Слушателям авторского курса была предложена прекрасная возможность пройти полноценную практику. Наряду с вопросами традиционной разделки и оконцевания оптических кабелей для сетей GPON, были рассмотрены практические темы по сварке и оконцеванию оптических DROP-кабелей разъемами SOC, выполняемые на оптическом сварочном оборудовании.

В рамкам семинара, была проведена презентация  монтажного оборудования RedGen, применяемого в сетях GPON-FTTX: климатические всепогодные шкафы и мачтовые термобоксы, корпуса из полиэстера, внутренние  распределительные боксы FTTX.

16.03.2017 13:05