Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Акция на оптику!

03.12.2013 15:15

 

Дорогие друзья!

Компания ООО «Сонет Инвест» представляет Вашему вниманию уникальное предложение по снижению цены на решения из оптики. До конца декабря Вы можете приобрести оптический кабель, адаптеры, коннекторы, патч-корды и многое другое, по небывало низкой цене.

Количество товаров участвующих в акции ограничено.

На дополнительные вопросы Вам с радостью ответят наши профессиональные менеджеры.

С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Сонет Инвест»

 

Код Номенклатура Бренд Характеристика Единица измерения Цена, руб
Адаптеры проходные
12362 Адаптер   проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный Orion - шт 51,00р.
12027 Адаптер   проходной LC-LC SM Simplex Orion - шт 25,50р.
12355 Адаптер   проходной SC/APC, симплексный Orion - шт 10,20р.
7804 Оптический   проходной адаптер LANmark-OF Snap-in SC-SC, Single Mode, Simplex Nexans - шт 146,10р.
Вставки для   кроссовой панели
13231 Вставка   на 6 LC дуплекс, низкопрофильный  ExaLan - шт 16,50р.
12406 Вставка   на 6 SC-duplex или 6 LC-квадро ExaLan - шт 16,50р.
12449 Вставка   на 8 FC, ST ExaLan - шт 15,00р.
13191 Вставка   на 8 LC duplex, SC simplex ExaLan - шт 16,50р.
13192 Вставка   на 8 LC Simplex ExaLan - шт 16,50р.
12448 Вставка   на 8 SC simplex ExaLan - шт 17,83р.
Оптический кабель
11389 Кабель   оптический 24х9/125, 2,7 kH бронированный гофролентой с силовым элементом Инкаб - м 36,98р.
7063 Кабель   оптический 36x9/125, бронированный (MC-0625) Nexans - м 36,98р.
8647 Кабель   оптический 48х9/125, 2,7 kH бронированный гофролентой Еврокабель - м 36,98р.
8631 Кабель   оптический 4х9/125, 8kH подвесной самонесущий Еврокабель - м 31,00р.
11580 Кабель   оптический 8х50/125, 6kH для подвеса с выносным силовым элементом   Инкаб - м 38,35р.
8629 Кабель   оптический 8х50/125, 6kH подвесной самонесущий Еврокабель - м 45,40р.
11386 Кабель   оптический 8х9/125, 2,7 kH бронированный гофролентой с силовым элементом Инкаб - м 27,76р.
33020 Кабель   оптический 8х9/125, 8kH подвесной самонесущий ТРАНСВОК - м 35,88р.
7191 Кабель   оптический внутренний 4 жилы 50/125, MTD, FR PVC/MTA-5-04VT-E-KV BK Teldor - м 23,60р.
7481 Кабель   оптический универсальный  2x9/125, MTD   HFFR,  влагост./MTA-9-02HT-E-KH-D BK Teldor - м 20,82р.
8550 Кабель   оптический универсальный    2xMM50/125  LANmark-OF2xt TBW+   LSZH Nexans - м 40,64р.
Оптические   коннекторы, кроссы
7784 Оптический   коннектор LANmark-OF SC Hotmelt MM 900µm / 2.8мм Nexans - шт 253,29р.
12054 Оптический   коннектор ST, МM, 3мм ExaLan - шт 26,17р.
13806 Коннектор   оптический многоразовый, QAC универсальный, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0 мм NWC - шт 155,00р.
13195 Оптический   кросс 19" 1U 8FC/8ST ExaLan - шт 370,00р.
13822 Оптический   кросс 19" 3U   с аксессуарами, без   вставок, без сплайс-кассеты ExaLan - шт 1 500,00р.
11503 Оптический   кросс 19" 8,16,24 FC/ST  ExaLan - компл 601,00р.
Настенные боксы
7798 Настенный   бокс для сплайс пластин (до 72 соединени Nexans - шт 1 210,00р.
6778 Настенный   оптический (универсальный) бокс на 6 портов Keystone ExaLan - шт 77,06р.
Патч-корды,   пигтейлы
11089 Оптический   патч корд FC-FC, 50/125, Duplex, 1м ExaLan - шт 146,91р.
11090 Оптический   патч корд FC-FC, 50/125, Duplex, 2м ExaLan - шт 160,08р.
11029 Оптический   патч корд FC-FC, 62.5/125, Duplex, 1м ExaLan - шт 146,91р.
11030 Оптический   патч корд FC-FC, 62.5/125, Duplex, 2м ExaLan - шт 160,08р.
11032 Оптический   патч корд FC-FC, 62.5/125, Duplex, 5м ExaLan - шт 199,63р.
11169 Оптический   патч корд FC-FC, 9/125, Duplex, 3м ExaLan - шт 173,26р.
11222 Оптический   патч корд FC-FC, 9/125, Simplex, 2м ExaLan - шт 80,04р.
11223 Оптический   патч корд FC-FC, 9/125, Simplex, 3м ExaLan - шт 86,63р.
11224 Оптический   патч корд FC-FC, 9/125, Simplex, 5м ExaLan - шт 99,82р.
12919 Оптический   патч корд FC-SC, 50/125, Simplex, - м ExaLan 1   м шт 75,38р.
35028 Оптический   патч корд FC-SC, 62,5/125, Simplex, 1м ExaLan - шт 70,62р.
11035 Оптический   патч корд FC-SC, 62.5/125, Duplex, 1м ExaLan - шт 141,25р.
11037 Оптический   патч корд FC-SC, 62.5/125, Duplex, 3м ExaLan - шт 167,61р.
11182 Оптический   патч корд FC-SC, 9/125, Duplex, 5м ExaLan - шт 193,98р.
11043 Оптический   патч корд FC-ST, 62.5/125, Duplex, 3м ExaLan - шт 173,26р.
11044 Оптический   патч корд FC-ST, 62.5/125, Duplex, 5м ExaLan - шт 199,63р.
11173 Оптический   патч корд FC-ST, 9/125, Duplex, 1м ExaLan - шт 146,91р.
11174 Оптический   патч корд FC-ST, 9/125, Duplex, 2м ExaLan - шт 160,08р.
11227 Оптический   патч корд FC-ST, 9/125, Simplex, 1м ExaLan - шт 73,45р.
11230 Оптический   патч корд FC-ST, 9/125, Simplex, 5м ExaLan - шт 99,82р.
11125 Оптический   патч корд LC-FC, 50/125, Duplex, 1м ExaLan - шт 146,91р.
11065 Оптический   патч корд LC-FC, 62.5/125, Duplex, 1м ExaLan - шт 146,91р.
12418 Оптический   патч корд LC-FC, 9/125, Duplex, - м ExaLan 7   м шт 241,20р.
12418 Оптический   патч корд LC-FC, 9/125, Duplex, - м ExaLan 26   м шт 508,53р.
35031 Оптический   патч корд LC-LC, 62,5/125, Simplex, 1м ExaLan - шт 73,45р.
11166 Оптический   патч корд LC-LC, 9/125, Duplex, - м ExaLan 0,5   м шт 149,75р.
7627 Оптический   патч корд LC-LC, 9/125, Duplex, 2м, LSZH (LANmark-OF)  Nexans - шт 703,17р.
11216 Оптический   патч корд LC-LC, 9/125, Simplex, 2м ExaLan - шт 80,04р.
11218 Оптический   патч корд LC-LC, 9/125, Simplex, 5м ExaLan - шт 99,82р.
11118 Оптический   патч корд LC-SC, 50/125, Duplex, - м ExaLan 0,5   м шт 149,75р.
11118 Оптический   патч корд LC-SC, 50/125, Duplex, - м ExaLan 7   м шт 241,20р.
11053 Оптический   патч корд LC-SC, 62.5/125, Duplex, 1м ExaLan - шт 146,91р.
11054 Оптический   патч корд LC-SC, 62.5/125, Duplex, 2м ExaLan - шт 160,08р.
11055 Оптический   патч корд LC-SC, 62.5/125, Duplex, 3м ExaLan - шт 173,26р.
11056 Оптический   патч корд LC-SC, 62.5/125, Duplex, 5м ExaLan - шт 199,63р.
11158 Оптический   патч корд LC-SC, 9/125, Duplex, 5м ExaLan - шт 199,63р.
12914 Оптический   патч корд LC-ST, 50/125, Duplex, 2м, OM3  ExaLan - шт 188,33р.
11154 Оптический   патч корд LC-ST, 9/125, Duplex, - м ExaLan 1,5   м шт 163,82р.
11154 Оптический   патч корд LC-ST, 9/125, Duplex, - м ExaLan 7   м шт 241,20р.
11077 Оптический   патч корд SC-SC, 50/125, Duplex, 1м ExaLan - шт 131,84р.
7637 Оптический   патч корд SC-SC, 50/125, Duplex, 2м (GigaII) Nexans - шт 541,00р.
11080 Оптический   патч корд SC-SC, 50/125, Duplex, 5м ExaLan - шт 184,56р.
12412 Оптический   патч корд SC-SC, 50/125, Simplex, - м ExaLan 2   м шт 77,39р.
12412 Оптический   патч корд SC-SC, 50/125, Simplex, - м ExaLan 3   м шт 84,42р.
11020 Оптический   патч корд SC-SC, 62.5/125, Duplex, 5м ExaLan - шт 184,56р.
11139 Оптический   патч корд SC-SC, 9/125, Duplex, 3м ExaLan - шт 158,20р.
7607 Оптический   патч корд SC-SC, 9/125, Duplex, 5м, LSZH(LANmark-OF) Nexans - шт 621,11р.
11083 Оптический   патч корд SC-ST, 50/125, Duplex, 1м ExaLan - шт 146,91р.
11085 Оптический   патч корд SC-ST, 50/125, Duplex, 3м ExaLan - шт 173,26р.
11023 Оптический   патч корд SC-ST, 62.5/125, Duplex, 1м ExaLan - шт 146,91р.
7633 Оптический   патч корд SC-ST, 62.5/125, Duplex, 2м Nexans - шт 164,04р.
11200 Оптический   патч корд SC-ST, 9/125, Simplex, 5м ExaLan - шт 99,82р.
7639 Оптический   патч корд ST-ST, 62.5/125, Duplex, 2м Nexans - шт 159,23р.
11012 Оптический   патч корд ST-ST, 62.5/125, Duplex, 2м ExaLan - шт 160,08р.
11014 Оптический   патч корд ST-ST, 62.5/125, Duplex, 5м ExaLan - шт 199,63р.
11136 Оптический   патч корд ST-ST, 9/125, Duplex, - м ExaLan 6   м шт 227,13р.
11133 Оптический   патч корд ST-ST, 9/125, Duplex, 3м ExaLan - шт 173,26р.
11190 Оптический   патч корд ST-ST, 9/125, Simplex, - м ExaLan 100   м шт 775,00р.
11185 Оптический   патч корд ST-ST, 9/125, Simplex, 1м ExaLan - шт 73,45р.
11186 Оптический   патч корд ST-ST, 9/125, Simplex, 2м ExaLan - шт 80,04р.
11188 Оптический   патч корд ST-ST, 9/125, Simplex, 5м ExaLan - шт 99,82р.
12871 Комм   шнур, ВО, 2SC-2ST, 62.5/125, 3.0мм, 3м ExaLan - шт 192,15р.
7609 Коммутац.шнур   LANmark-OF 2SC-2SС 50/125, Duplex, LSZH, 2м Nexans - шт 467,83р.
12800 Шнур   2 пигтейла FC-FC, 62.5/125/900, 2x1м ExaLan - компл 55,41р.
12444 Шнур   2 пигтейла LC-LC, 62,5/125, 0.9мм, 2x1м, Exalan ExaLan - компл 69,36р.
12650 Шнур   2 пигтейла ST-ST, 9/125, 0.9мм, 2x1м, Exalan ExaLan - компл 62,22р.
Электроды
7363 Электроды   EI-01-B Furukawa S174 ILSIN - компл 1 478,14р.
7365 Электроды   EI-02-W Sumitomo Type-36, Type-PM ILSIN - компл 1 478,14р.
7364 Электроды   EI-03-B Fitel S175, 176, 182, 198 Furukawa S182PM(PM-H), S182A(K),   S175V2000(S198), S176 ILSIN - компл 1 724,50р.
7366 Электроды   EI-05-AB Ericsson FSU-995, 975, 995 ILSIN - компл 1 724,50р.
12541 Электроды   EI-06-B Fujikura  FSM30R 8/12, 20R, 16R ILSIN - компл 1 724,50р.
12001 Электроды   EI-13 Fitel S177A (Furukawa) ILSIN - компл 1 478,14р.
Разное
4858 Сплайс-кассета   на 12 термоусадочных гильз FRD - шт 33,28р.
13197 ДКУ   Держатель на 16 КДЗС ExaLan - шт 10,00р.
11296 Дозатор   для спирта, 226 гр. FIS - шт 306,00р.
12653 Жидкость   для снятия гидрофобного покрытия D-Gel 1 литр   - шт 646,78р.
7822 Крышка   сплайс-кассеты LANmark-OF N890.010, N890.020 Nexans - шт 74,93р.
1708 Модульная   панель 19" 1U, 24 порта IDC180, рама фиксации (СКС Exalan+) ExaLan+ - шт 315,55р.
7813 Настенная   розетка ВО для 2-х модулей Snap-in, шторки, белая Nexans - шт 222,59р.
8169 Оптическая   муфта тупиковая +кассета на 12, 4 ввода, макс.ёмк.60 Sur-Link - шт 530,00р.

Возврат к списку

Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика