Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур LC-LC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м

Цена (указана за шт)
розничная
150.93 ₽
мелкооптовая
142.89 ₽
оптовая
135.86 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
27879
Артикул
EX9L-L3S(A)
Тип разъема
LC-LC
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Файлы
Сопутствующие товары

ОПИСАНИЕ

Соответствие требованиям

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина патч корда: 3 м.

Коннекторы типа: LC-LC

Материал коннектора: металл

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: одномодовое

Тип полировки: UPC-APC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 9 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

 Многомодовые ОВОдномодовые ОВ
 Длина волны, нмОМ1ОМ2ОМ3ОМ4Длина волны, нмОS1OS2G.657A
Затухание, макс., дБ/км850Не более 3, 513101,00,4Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
1300Не более 1.515501,00,4Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
Коэффициент широкополосности, дБ/км85020050015004700--
1300500500500---

Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена (указана за шт)
розничная
150.93 ₽
мелкооптовая
142.89 ₽
оптовая
135.86 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Цена (указана за шт):
розничная
40.50 ₽
мелкооптовая
38.34 ₽
оптовая
36.45 ₽
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Адаптер проходной LC-LC sm/mm Duplex, низкопрофильный
Цена (указана за шт):
розничная
40.50 ₽
мелкооптовая
38.34 ₽
оптовая
36.45 ₽
Код Сонет: 12362
Артикул: EX7 АПО LC-LC, SM, S, LP
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Цена (указана за шт):
розничная
13.50 ₽
мелкооптовая
12.78 ₽
оптовая
12.15 ₽
Код Сонет: 12027
Артикул: EX7 АПО LC-LC, SM, S, LP
Адаптер проходной LС-LC sm/mm, квадро (форма и гнездо SC Duplex)
Цена (указана за шт):
розничная
114.75 ₽
мелкооптовая
108.63 ₽
оптовая
103.28 ₽
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Кросс (бокс) оптический настенный БОН-8
Цена (указана за шт):
розничная
668.80 ₽
мелкооптовая
618.64 ₽
оптовая
564.30 ₽
Код Сонет: 27555
Артикул: EX БОН-8
Кросс (бокс) оптический настенный уличный БОНУ-8
Цена (указана за шт):
розничная
3 407.62 ₽
мелкооптовая
3 219.61 ₽
оптовая
3 055.10 ₽
Код Сонет: 27620
Артикул: EX БОНУ-8
Кросс оптический настенный БОН-16
Цена (указана за шт):
розничная
1 936 ₽
мелкооптовая
1 790.80 ₽
оптовая
1 633.50 ₽
Код Сонет: 27556
Артикул: EX БОН-16
Кросс оптический настенный БОН-48
Цена (указана за шт):
розничная
2 393.60 ₽
мелкооптовая
2 214.08 ₽
оптовая
2 019.60 ₽
Код Сонет: 27559
Артикул: EX БОН-48
Кросс оптический настенный БОН-96
Цена (указана за шт):
розничная
3 120 ₽
мелкооптовая
2 953.60 ₽
оптовая
2 808 ₽
Код Сонет: 27560
Артикул: EX БОН-96
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Цена (указана за шт):
розничная
964.66 ₽
мелкооптовая
913.21 ₽
оптовая
868.19 ₽
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Цена (указана за шт):
розничная
1 495.37 ₽
мелкооптовая
1 415.61 ₽
оптовая
1 345.83 ₽
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Цена (указана за шт):
розничная
1 863.75 ₽
мелкооптовая
1 764.35 ₽
оптовая
1 677.38 ₽
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u