Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Адаптер проходной LС-LC sm/mm, квадро (форма и гнездо SC Duplex)

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
130.82 ₽
мелкооптовая
123.84 ₽
оптовая
117.74 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
12854
Количество в упаковке
25
Артикул
EX7L-L4S
Тип разъема
LC
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Паспорт и сертификаты
Описание
Характеристики
Габариты и вес
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Характеристики
Габариты и вес
Файлы
Сопутствующие товары

Адаптер проходной LС-LC sm/mm, квадро (форма и гнездо SC Duplex)

Проходные адаптеры Exalan серии EX7: Внедряйте передовые технологии связи!

Оптимизируйте передачу оптического сигнала в вашей сети с проходным адаптером LC с полировкой UPC для коммутации волоконно-оптических патч-кордов и пигтейлов single-mode (9/125) и multimode (50/125 либо 62.5/125) в синем исполнении от отечественной торговой марки Exalan, принадлежащем к серии EX7. Этот продукт разработан для установки в оптические кроссы (оптические панели 19”) или абонентские оптические розетки, обеспечивая надежное соединение между магистральной линией связи и абонентским оборудованием.

Область применения:

  1. Корпоративные сети: Гарантирует высокоскоростную и стабильную передачу данных в корпоративных сетях, где требуется высокая пропускная способность и точность сигнала.
  2. Центры обработки данных: Идеально подходит для использования в центрах обработки данных, обеспечивая эффективную связь между серверами и оборудованием.
  3. Телекоммуникационные сети: Гарантирует надежное соединение в телекоммуникационных сетях, обеспечивая высокую производительность для передачи голоса, данных и видео.
  4. Научные и исследовательские учреждения: Применяется в высокотехнологичных исследовательских средах для обеспечения точной передачи данных и связи между лабораториями.
  5. Безопасные сети связи: Используется в системах безопасности и видеонаблюдения, где требуется надежная передача данных для обеспечения безопасности и контроля.
  6. Инфраструктура общественного обслуживания: Применяется в сетях связи, обслуживающих инфраструктуру городов, обеспечивая стабильную связь для различных систем и устройств.

Асортиментный ряд проходных адаптеров Exalan оконцовки:
ST sm Simplex (yelloy) ST mm Simplex (Red) SC sm Simplex (без фланца)
SC sm\mm Duplex(Black) SC sm\mm Duplex(Blue)
SC sm Simplex
SC sm Simplex APC(Green) SC sm\mm Simplex (Black)
SC sm\mm Simplex (White)
SC sm\mm Duplex (White) SC sm\mm Duplex APC (Green) LC sm\mm Квадро
LC sm Simplex Низкопрофильный LC sm Duplex Низкопрофильный LC sm\mm Duplex (Black)
LC sm\mm Duplex (Blue) LC sm Duplex APC (Green) LC mm Duplex (Aqua)
LC mm Duplex(White) FC sm\mm (Red) D-type FC sm\mm (White) D-type
FC sm Simplex APC (Green) E2000 sm Simplex (Blue) E2000 sm Simplex APC (Green)
ST-FC sm\mm Simplex SC-ST sm\mm Simplex SC-MU sm Simplex    
SC-LC sm\mm Simplex
SC-FC sm\mm Simplex SC-FC sm\mm Duplex
LC-MU sm Simplex
LC-FC sm Simplex FC-MU sm Simplex
MPO (Black) 
   
Характеристики

Основные характеристики:

  1. Универсальность:
    • Коннекторы LC Полировка UPC.
    • Поддерживает: одномодовое (9/125) и многомодовое волокно (50/125 либо 62.5/125).
    • Обеспечивает высокую гибкость для вашей сети.
  2. Точность сигнала:
    • Снабженный коннекторами UPC.
    • Ферула (Центратор место соединения в коннекторе) выполнена из Керамики.
    • Гарантирует минимальные потери сигнала и высокую точность передачи данных (Затухание в моменте коммутации: не более 0,27 дБ).
  3. Долговечность и надежность:
    • Изготовлен из высококачественных материалов ABS + пластиковые заглушки в местах коммутации.
    • Обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу в самых требовательных условиях (до 1000 коммутаций).
    • Крепятся внутри изделий с помощью стопорных зажимов и винтов 2мм.
    • Температура использования: -40°С до +75°C
  4. Дуплексная конфигурация:
    • Поддерживает одновременную четырех направленную передачу данных.
    • Обеспечивает эффективное использование пропускной способности сети.
  5. Эстетика в синем исполнении:
    • Стильный синий цвет подчеркивает технологичность продукта.
    • Заводская фасовка (упаковка) 50 штук.
    • Поставляется кратно 1-ой штуки.
    • Делает его легко различимым в сетевом оборудовании.

Преимущества использования: Не подвергайте свою связь случайностям – выберите надежность, точность и стиль с проходным адаптером LC с полировкой UPC sm/mm в синем исполнении. Обеспечьте вашей сети выдающуюся производительность и стабильность передачи данных уже сегодня! Эти технические параметры подчеркивают высокую производительность, надежность и долгий срок службы адаптера, делая его идеальным выбором для широкого спектра сетевых приложений.

Габариты и вес
 Наименование  Один Адаптер
  25 Адаптер
(заводская упаковка)
 Высота, мм
  35   230
 Ширина, мм
  25   170
 Глубина, мм
  9   10
 Вес изделия, кг
  0,005   0,250
 Объем, м³   0,000001   0.000391
Файлы
Срок действия
20.05.2024 - 19.05.2027
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
130.82 ₽
мелкооптовая
123.84 ₽
оптовая
117.74 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
964.66 ₽
мелкооптовая
913.21 ₽
оптовая
868.19 ₽
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Оптический кросс 19" 1U - с комплектом  вставок (Патч-панель 19")
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 773.66 ₽
мелкооптовая
1 610.29 ₽
оптовая
1 493.61 ₽
Код Сонет: 7148
Артикул: БОН-М2-1-19
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 495.37 ₽
мелкооптовая
1 415.61 ₽
оптовая
1 345.83 ₽
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 863.75 ₽
мелкооптовая
1 764.35 ₽
оптовая
1 677.38 ₽
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u