Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Оптический кросс 19" 2U до 96 портов SC ( сплошная панель)

Оптический кросс 19" 2U до 96 портов SC ( сплошная панель)
Код Сонет: 28613
Артикул: EX ШКОС-96-SC 2u
Количество в коробке: 6
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

1 001.43 руб.

Код Сонет: 28613
Артикул: EX ШКОС-96-SC 2u

На заказ

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

1 001.43 руб.

?Мелкооптовая цена:

948.02 руб.

?Оптовая цена:

901.29 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

1 001.43 руб.

Оптический кросс 19" 2U до 96 портов SC ( сплошная панель)

Кросс распределительный стоечный 19" стационарный, со сплошной лицевой панелью, предназначен для установки в коммутационную стойку (шкаф) размера 19 дюймов по ГОСТ 28601.2–90 (МЭК 297). После монтажа волоконно-оптического кросса, он служит местом разделки и дальнейшей коммутации с активным оборудованием магистрального оптического кабеля, с использованием термоусадочных гильз КДЗС и пигтейлов SC или LC согласно потребности. под установку проходных адаптеров, согласно потребности. Кросс полностью соответствует «Правилам применения кроссового оборудования», утвержденным Приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 24.04.2006 г. №52 (зарегистрирован в Минюсте России 15.05.2006 г., регистрационный номер № 7817).

Комплект поставки:

Наименование

Количество

1

Пластиковый закрывающийся пакет

1 шт.

2

Барашки металлические для крепления сплайс-пластины

2 шт.

3

Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса

2 шт.

4

Пластиковые стяжки

2 шт.

5

Болты для крепления крышки кросса

2 шт.

6

Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке

4 шт.

7

Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу

8шт.

8

Болт заземления

1 шт.

9

Упаковка

1 шт.

 

Технические данные:

Наименование

Свойства

1

Сталь

1 мм;

2

Корпус кросса выполнен из листовой стали

имеет антикоррозийное порошковое покрытие;

3

Габариты корпуса (без ушек)

405х210х90 мм;

4

Крепление кросса в стойке

Регулируемое по глубине

5

Вес изделия

5 кг

6

объём

0,008 м3

7

цвет

цвет светло-серый (RAL7035) ;

8

Степень защиты

IP20;

9

Монтаж кросса

19 дюймовое крепление

10

Высота

2U юнит

11

Количество портов

96 порта SC или LC Duplex

12

Емкость кросса позволяет устанавливать 

1-4 сплайс-кассеты;

13

Поставляется

В индивидуальной упаковке

 

Возможны варианты поставки укомплектованных кроссов:

- Предсобранный кросс. Компоненты для кроссировки поставляются в одной упаковке с изделием;

- Смонтированный кросс. Проходные адаптеры установлены в посадочные места лицевой панели, пигтейлы воткнуты в проходные адаптеры, организованна укладка волокна внутри коммутационной панели до сплайс кассеты внутри корпуса, что значительно экономит время на объекте.

Код Сонет:
28613
Артикул:
EX ШКОС-96-SC 2u
Количество в коробке:
6
Бренд:
ExaLan+
Юниты:
2
Порты:
96
Вид товара
Описание товара
Цены
Оптический кросс 19" 2U до 96 портов SC ( сплошная панель)
Код Сонет: 28613
Артикул: EX ШКОС-96-SC 2u
Количество в коробке: 6
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
1 001.43 руб. (Розничная цена)
948.02 руб. (Мелкооптовая цена)
901.29 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+

Патч-корды оптические SC-SC

Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28593
Артикул: EX5C-C1S-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
260.65 руб. (Розничная цена)
247.59 руб. (Мелкооптовая цена)
236.18 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 12736
Артикул: EX6C-C1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.97 руб. (Розничная цена)
106.97 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27614
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
145.57 руб. (Розничная цена)
137.78 руб. (Мелкооптовая цена)
130.99 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 26784
Артикул: EX9C(А)-C5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
269.59 руб. (Розничная цена)
255.27 руб. (Мелкооптовая цена)
242.67 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27105
Артикул: EX53C-C1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
248.16 руб. (Розничная цена)
234.96 руб. (Мелкооптовая цена)
223.35 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 26752
Артикул: EX9C(А)-C1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
222.95 руб. (Розничная цена)
211.06 руб. (Мелкооптовая цена)
200.69 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28565
Артикул: EX9C-C5S-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
292.52 руб. (Розничная цена)
277.89 руб. (Мелкооптовая цена)
265.09 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27098
Артикул: EX6C-C3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
134.33 руб. (Розничная цена)
127.14 руб. (Мелкооптовая цена)
120.90 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 11020
Артикул: EX6C-C5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
303.72 руб. (Розничная цена)
287.53 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11137
Артикул: EX9C-C1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
219.44 руб. (Розничная цена)
207.75 руб. (Мелкооптовая цена)
197.51 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27599
Артикул: EX53C-C1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
147.18 руб. (Розничная цена)
139.33 руб. (Мелкооптовая цена)
132.46 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28600
Артикул: EX5C-C5D-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
641.24 руб. (Розничная цена)
609.18 руб. (Мелкооптовая цена)
581.12 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 5м
Код Сонет: 27111
Артикул: EX9C(А)-C5S(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
160.36 руб. (Розничная цена)
151.79 руб. (Мелкооптовая цена)
144.31 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 5м
Код Сонет: 27970
Артикул: EX9C(А)-C5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
138.82 руб. (Розничная цена)
131.45 руб. (Мелкооптовая цена)
124.96 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27600
Артикул: EX53C-C2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
169.42 руб. (Розничная цена)
160.40 руб. (Мелкооптовая цена)
152.47 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27968
Артикул: EX9C(А)-C2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
120.51 руб. (Розничная цена)
114.05 руб. (Мелкооптовая цена)
108.41 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 11080
Артикул: EX5C-C5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
303.72 руб. (Розничная цена)
287.53 руб. (Мелкооптовая цена)
273.35 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27596
Артикул: EX54C-C2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
386.33 руб. (Розничная цена)
365.72 руб. (Мелкооптовая цена)
347.69 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27617
Артикул: EX9C-C5SG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.54 руб. (Розничная цена)
134 руб. (Мелкооптовая цена)
127.41 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27595
Артикул: EX54C-C1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
296.45 руб. (Розничная цена)
280.61 руб. (Мелкооптовая цена)
266.77 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27603
Артикул: EX54C-C1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
176.64 руб. (Розничная цена)
167.21 руб. (Мелкооптовая цена)
158.97 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28594
Артикул: EX5C-C2S-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
275.63 руб. (Розничная цена)
261.85 руб. (Мелкооптовая цена)
249.79 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28563
Артикул: EX9C-C2S-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.38 руб. (Розничная цена)
251.16 руб. (Мелкооптовая цена)
239.60 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28595
Артикул: EX5C-C3S-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
290.63 руб. (Розничная цена)
276.09 руб. (Мелкооптовая цена)
263.39 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27611
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
117.83 руб. (Розничная цена)
111.57 руб. (Мелкооптовая цена)
106.07 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28567
Артикул: EX9C-C2D-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
528.76 руб. (Розничная цена)
502.33 руб. (Мелкооптовая цена)
479.20 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 2м
Код Сонет: 27110
Артикул: EX9C(А)-C2S(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
131.23 руб. (Розничная цена)
124.20 руб. (Мелкооптовая цена)
118.13 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27485
Артикул: EX9C-C2SG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
119.65 руб. (Розничная цена)
113.28 руб. (Мелкооптовая цена)
107.73 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27108
Артикул: EX53C-C5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
400.90 руб. (Розничная цена)
379.53 руб. (Мелкооптовая цена)
360.79 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27106
Артикул: EX53C-C2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
284.28 руб. (Розничная цена)
269.09 руб. (Мелкооптовая цена)
255.83 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11078
Артикул: EX5C-C2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27476
Артикул: EX9C(А)-C3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
248.16 руб. (Розничная цена)
234.96 руб. (Мелкооптовая цена)
223.35 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27483
Артикул: EX9C-C1SG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.35 руб. (Розничная цена)
106.39 руб. (Мелкооптовая цена)
101.15 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27597
Артикул: EX54C-C3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
476.21 руб. (Розничная цена)
450.83 руб. (Мелкооптовая цена)
428.61 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27604
Артикул: EX54C-C2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.23 руб. (Розничная цена)
217.94 руб. (Мелкооптовая цена)
207.21 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 27605
Артикул: EX54C-C3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.84 руб. (Розничная цена)
268.69 руб. (Мелкооптовая цена)
255.44 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27609
Артикул: EX9C(А)-C2D(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.20 руб. (Розничная цена)
232.13 руб. (Мелкооптовая цена)
220.69 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27608
Артикул: EX9C(А)-C1D(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
233.87 руб. (Розничная цена)
221.36 руб. (Мелкооптовая цена)
210.46 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27598
Артикул: EX54C-C5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
656.02 руб. (Розничная цена)
621.04 руб. (Мелкооптовая цена)
590.44 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 27102
Артикул: EX5C-C1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
112.96 руб. (Розничная цена)
106.96 руб. (Мелкооптовая цена)
101.70 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27484
Артикул: EX9C-C2DG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27482
Артикул: EX9C-C1DG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11139
Артикул: EX9C-C3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
240.96 руб. (Розничная цена)
228.09 руб. (Мелкооптовая цена)
216.88 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28597
Артикул: EX5C-C1D-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
521.26 руб. (Розничная цена)
495.20 руб. (Мелкооптовая цена)
472.40 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м
Код Сонет: 27100
Артикул: EX5C-C5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
155.67 руб. (Розничная цена)
147.37 руб. (Мелкооптовая цена)
140.06 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27619
Артикул: EX9C-C5DG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
283.07 руб. (Розничная цена)
267.94 руб. (Мелкооптовая цена)
254.73 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 27097
Артикул: EX6C-C2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.65 руб. (Розничная цена)
117.03 руб. (Мелкооптовая цена)
111.28 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 3м
Код Сонет: 27969
Артикул: EX9C(А)-C3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.57 руб. (Розничная цена)
119.85 руб. (Мелкооптовая цена)
113.94 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27613
Артикул: EX9C(А)-C3S(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.68 руб. (Розничная цена)
126.54 руб. (Мелкооптовая цена)
120.29 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28564
Артикул: EX9C-C3S-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
273.79 руб. (Розничная цена)
260.09 руб. (Мелкооптовая цена)
248.13 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 2м
Код Сонет: 27615
Артикул: EX9C(А)-C2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
237.45 руб. (Розничная цена)
224.78 руб. (Мелкооптовая цена)
213.70 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27107
Артикул: EX53C-C3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
323.18 руб. (Розничная цена)
305.94 руб. (Мелкооптовая цена)
290.86 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28568
Артикул: EX9C-C3D-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
547.53 руб. (Розничная цена)
520.15 руб. (Мелкооптовая цена)
496.18 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11193
Артикул: EX9C-C3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28599
Артикул: EX5C-C3D-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
581.27 руб. (Розничная цена)
552.20 руб. (Мелкооптовая цена)
526.77 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28562
Артикул: EX9C-C1S-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
255.02 руб. (Розничная цена)
242.25 руб. (Мелкооптовая цена)
231.12 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 1м
Код Сонет: 27109
Артикул: EX9C(А)-C1S(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.19 руб. (Розничная цена)
114.71 руб. (Мелкооптовая цена)
109.06 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28598
Артикул: EX5C-C2D-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
551.25 руб. (Розничная цена)
523.71 руб. (Мелкооптовая цена)
499.58 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 5м
Код Сонет: 27602
Артикул: EX53C-C5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
238.96 руб. (Розничная цена)
226.21 руб. (Мелкооптовая цена)
215.05 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM3, UPC, 3м
Код Сонет: 27601
Артикул: EX53C-C3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
192.59 руб. (Розничная цена)
182.30 руб. (Мелкооптовая цена)
173.33 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 27103
Артикул: EX5C-C2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.65 руб. (Розничная цена)
117.03 руб. (Мелкооптовая цена)
111.28 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 11079
Артикул: EX5C-C3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28596
Артикул: EX5C-C5S-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
320.63 руб. (Розничная цена)
304.60 руб. (Мелкооптовая цена)
290.58 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11192
Артикул: EX9C-C2S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.40 руб. (Розничная цена)
109.26 руб. (Мелкооптовая цена)
103.87 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11140
Артикул: EX9C-C5D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
267.25 руб. (Розничная цена)
253.02 руб. (Мелкооптовая цена)
240.53 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28566
Артикул: EX9C-C1D-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
510 руб. (Розничная цена)
484.52 руб. (Мелкооптовая цена)
462.20 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 5м
Код Сонет: 27099
Артикул: EX6C-C5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
155.67 руб. (Розничная цена)
147.37 руб. (Мелкооптовая цена)
140.06 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11077
Артикул: EX5C-C1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27616
Артикул: EX9C-C3SG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
126.95 руб. (Розничная цена)
120.19 руб. (Мелкооптовая цена)
114.27 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27475
Артикул: EX9C(А)-C3D(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
255.66 руб. (Розничная цена)
242.06 руб. (Мелкооптовая цена)
230.12 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 27967
Артикул: EX9C(А)-C1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
114.38 руб. (Розничная цена)
108.26 руб. (Мелкооптовая цена)
102.92 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27618
Артикул: EX9C-C3DG
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
253.90 руб. (Розничная цена)
240.39 руб. (Мелкооптовая цена)
228.51 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11017
Артикул: EX6C-C1D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, APC, 3м
Код Сонет: 26847
Артикул: EX9C(А)-C3S(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
140.94 руб. (Розничная цена)
133.41 руб. (Мелкооптовая цена)
126.83 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11018
Артикул: EX6C-C2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27612
Артикул: EX9C(А)-C2S(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.90 руб. (Розничная цена)
117.31 руб. (Мелкооптовая цена)
111.54 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м
Код Сонет: 27104
Артикул: EX5C-C3S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
134.33 руб. (Розничная цена)
127.14 руб. (Мелкооптовая цена)
120.90 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11194
Артикул: EX9C-C5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27610
Артикул: EX9C(А)-C5D(А)
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
277.39 руб. (Розничная цена)
262.57 руб. (Мелкооптовая цена)
249.62 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11191
Артикул: EX9C-C1S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28569
Артикул: EX9C-C5D-FAB
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
585.02 руб. (Розничная цена)
555.76 руб. (Мелкооптовая цена)
530.16 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11019
Артикул: EX6C-C3D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
264.79 руб. (Розничная цена)
250.72 руб. (Мелкооптовая цена)
238.36 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 27606
Артикул: EX54C-C5S
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
390.98 руб. (Розничная цена)
370.13 руб. (Мелкооптовая цена)
351.89 руб. (Оптовая цена)
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11138
Артикул: EX9C-C2D
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.20 руб. (Розничная цена)
217.95 руб. (Мелкооптовая цена)
207.17 руб. (Оптовая цена)

Оптические адаптеры

Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28361
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-W
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
24.19 руб. (Розничная цена)
22.72 руб. (Мелкооптовая цена)
20.82 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
24.19 руб. (Розничная цена)
22.72 руб. (Мелкооптовая цена)
20.82 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий, без фланца (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28358
Артикул: EX7 SC-S-SM-NF
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
10.89 руб. (Розничная цена)
10.23 руб. (Мелкооптовая цена)
9.37 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Simplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28357
Артикул: EX7 SC-S-SM-Black
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
25.41 руб. (Розничная цена)
23.87 руб. (Мелкооптовая цена)
21.87 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Simplex, Белый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28356
Артикул: EX7 SC-S-SM-W
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
10.91 руб. (Розничная цена)
10.25 руб. (Мелкооптовая цена)
9.39 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
10.89 руб. (Розничная цена)
10.23 руб. (Мелкооптовая цена)
9.37 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, APC, Duplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28359
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-A
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
24.19 руб. (Розничная цена)
22.72 руб. (Мелкооптовая цена)
20.82 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Черный (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 28360
Артикул: EX7 SC-D-SM/MM-Black
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
50.87 руб. (Розничная цена)
47.79 руб. (Мелкооптовая цена)
43.78 руб. (Оптовая цена)
Адаптер проходной SC sm, APC, Simplex, Зеленый (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 29403
Артикул: EX7C-C1SA
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
10.89 руб. (Розничная цена)
10.23 руб. (Мелкооптовая цена)
9.37 руб. (Оптовая цена)

Аксессуары для ВО кроссов

Сплайс кассета для 12452 пластиковая на 32 волокна с крышкой
Код Сонет: 12453
Артикул: СКУ 32
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
77.20 руб. (Розничная цена)
74.40 руб. (Мелкооптовая цена)
70.19 руб. (Оптовая цена)

Коннекторы оптические

Коннектор оптический многоразовый, QAC универсальный, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0 мм
Код Сонет: 13806
Артикул: QAC, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
111.18 руб. (Розничная цена)
111.18 руб. (Мелкооптовая цена)
111.18 руб. (Оптовая цена)
Коннектор оптический SC/APC многоразовый, универсальный, APC, 0.9 мм - 3.0 мм
Код Сонет: 13805
Артикул: QAC, SC, APC, 0.9 мм - 3.
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
111.18 руб. (Розничная цена)
111.18 руб. (Мелкооптовая цена)
111.18 руб. (Оптовая цена)
Оптический коннектор SC, MM, Duplex, 3мм
Код Сонет: 12075
Артикул: SC, MM, D
Срок поставки: 3-4 дня ?
Рейтинг:
96.71 руб. (Розничная цена)
82.47 руб. (Мелкооптовая цена)
75.35 руб. (Оптовая цена)
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать