Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд SC-LC Дуплекс | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11155
Артикул: EX9C-L1D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
218.70 руб. (Розничная цена)
207.04 руб. (Мелкооптовая цена)
196.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 1м
Код Сонет: 27790
Артикул: EX9C(А)-L1D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
222.95 руб. (Розничная цена)
211.06 руб. (Мелкооптовая цена)
200.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27486
Артикул: EX9C-L1DG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м
Код Сонет: 11113
Артикул: EX5C-L1D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11053
Артикул: EX6C-L1D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
225.94 руб. (Розничная цена)
213.90 руб. (Мелкооптовая цена)
203.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 26753
Артикул: EX9C(А)-L1D(А)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
227.16 руб. (Розничная цена)
215.06 руб. (Мелкооптовая цена)
204.45 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11156
Артикул: EX9C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.85 руб. (Розничная цена)
218.53 руб. (Мелкооптовая цена)
207.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27791
Артикул: EX9C(А)-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
235.07 руб. (Розничная цена)
222.57 руб. (Мелкооптовая цена)
211.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 26999
Артикул: EX9C(A)-L2D(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27487
Артикул: EX9C-L2DG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11157
Артикул: EX9C-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
242.96 руб. (Розничная цена)
230 руб. (Мелкооптовая цена)
218.68 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м
Код Сонет: 27129
Артикул: EX53C-L1D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11114
Артикул: EX5C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11054
Артикул: EX6C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27431
Артикул: EX9C(А)-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
247.25 руб. (Розничная цена)
234.07 руб. (Мелкооптовая цена)
222.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать