Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд оптический FC полировка APC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27246
Артикул: EX9F(A)-F1S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
117.71 руб. (Розничная цена)
111.41 руб. (Мелкооптовая цена)
105.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27343
Артикул: EX9F(A)-F2S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.72 руб. (Розничная цена)
117.13 руб. (Мелкооптовая цена)
111.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27344
Артикул: EX9F(A)-F3S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
129.79 руб. (Розничная цена)
122.87 руб. (Мелкооптовая цена)
116.81 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур FC-FC, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27345
Артикул: EX9F(A)-F5S(A)
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
141.95 руб. (Розничная цена)
134.34 руб. (Мелкооптовая цена)
127.74 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать