Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур ST-ST, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 1м

Цена (указана за шт)
розничная
135.60 ₽
мелкооптовая
128.38 ₽
оптовая
122.08 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
27093
Артикул
EX6T-T1S
Тип разъема
ST-ST
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Описание
Файлы

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 1 метр.

  • Коннекторы типа: ST-ST

  • Материал коннектораметалл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: многомодовое

  • Тип полировки: UPC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна: 62,5 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,3 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,3 децибел

  • Возвратные потери разъема:

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена (указана за шт)
розничная
135.60 ₽
мелкооптовая
128.38 ₽
оптовая
122.08 ₽
Заказать