Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд LC SC SM Волоконно оптические| Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11155
Артикул: EX9C-L1D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
218.70 руб. (Розничная цена)
207.04 руб. (Мелкооптовая цена)
196.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11156
Артикул: EX9C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.85 руб. (Розничная цена)
218.53 руб. (Мелкооптовая цена)
207.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11157
Артикул: EX9C-L3D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
242.96 руб. (Розничная цена)
230 руб. (Мелкооптовая цена)
218.68 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11158
Артикул: EX9C-L5D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
267.25 руб. (Розничная цена)
253.02 руб. (Мелкооптовая цена)
240.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать