Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

APC полировка В.О Патч корд ST SC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27756
Артикул: EX9T(A)-C1S(A)
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
117.83 руб. (Розничная цена)
111.57 руб. (Мелкооптовая цена)
106.07 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27757
Артикул: EX9T(A)-C2S(A)
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
123.90 руб. (Розничная цена)
117.31 руб. (Мелкооптовая цена)
111.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27758
Артикул: EX9T(A)-C3S(A)
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
129.99 руб. (Розничная цена)
123.06 руб. (Мелкооптовая цена)
117 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Simplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27759
Артикул: EX9T(A)-C5S(A)
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
142.15 руб. (Розничная цена)
134.58 руб. (Мелкооптовая цена)
127.93 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27752
Артикул: EX9T(A)-C1D(A)
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
227.16 руб. (Розничная цена)
215.06 руб. (Мелкооптовая цена)
204.45 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 27753
Артикул: EX9T(A)-C2D(A)
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 3м
Код Сонет: 27754
Артикул: EX9T(A)-C3D(A)
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
251.51 руб. (Розничная цена)
238.08 руб. (Мелкооптовая цена)
226.35 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, APC, 5м
Код Сонет: 27755
Артикул: EX9T(A)-C5D(A)
Тип разъема: SC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
275.78 руб. (Розничная цена)
261.09 руб. (Мелкооптовая цена)
248.18 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать