Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патчкорд В.О Duplex SC полировка UPC SM | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11137
Артикул: EX9C-C1D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
219.44 руб. (Розничная цена)
207.75 руб. (Мелкооптовая цена)
197.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC-APC, 1м
Код Сонет: 26752
Артикул: EX9C(А)-C1D
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
222.95 руб. (Розничная цена)
211.06 руб. (Мелкооптовая цена)
200.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м
Код Сонет: 27608
Артикул: EX9C(А)-C1D(А)
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
233.87 руб. (Розничная цена)
221.36 руб. (Мелкооптовая цена)
210.46 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м FLEX ANGLE BOOT
Код Сонет: 28566
Артикул: EX9C-C1D-FAB
Тип разъема: SC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
510 руб. (Розничная цена)
484.52 руб. (Мелкооптовая цена)
462.20 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать