Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд MU MU Simplex полировка UPC 2 метра | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Волокно:
Передача:
Длина:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур MU-MU, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 27886
Артикул: EX9M-M2S
Тип разъема: MU-MU
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
656.46 руб. (Розничная цена)
621.46 руб. (Мелкооптовая цена)
590.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать