Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд SC-LC Дуплекс 2M | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11156
Артикул: EX9C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.85 руб. (Розничная цена)
218.53 руб. (Мелкооптовая цена)
207.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC-UPC, 2м
Код Сонет: 27791
Артикул: EX9C(А)-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
235.07 руб. (Розничная цена)
222.57 руб. (Мелкооптовая цена)
211.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м
Код Сонет: 26999
Артикул: EX9C(A)-L2D(A)
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27487
Артикул: EX9C-L2DG
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м
Код Сонет: 11114
Артикул: EX5C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11054
Артикул: EX6C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
245.41 руб. (Розничная цена)
232.30 руб. (Мелкооптовая цена)
220.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м
Код Сонет: 27130
Артикул: EX53C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
284.82 руб. (Розничная цена)
269.59 руб. (Мелкооптовая цена)
256.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27777
Артикул: EX54C-L2D
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
386.33 руб. (Розничная цена)
365.72 руб. (Мелкооптовая цена)
347.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать