Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч-корд LC-LC Дуплекс ОМ4 | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Коннектор:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м
Код Сонет: 27134
Артикул: EX54L-L1D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
296.45 руб. (Розничная цена)
280.61 руб. (Мелкооптовая цена)
266.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м
Код Сонет: 27136
Артикул: EX54L-L2D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
386.33 руб. (Розничная цена)
365.72 руб. (Мелкооптовая цена)
347.69 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м
Код Сонет: 26762
Артикул: EX54L-L3D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
476.21 руб. (Розничная цена)
450.82 руб. (Мелкооптовая цена)
428.61 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Шнур LC-LC, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м
Код Сонет: 26763
Артикул: EX54L-L5D
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
В наличии
Рейтинг:
656.02 руб. (Розничная цена)
621.04 руб. (Мелкооптовая цена)
590.44 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать