Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Патч корд FC LC оптический UPC | Exalan | Москва

img
Сечение:
Полировка:
Передача:
Изготовим ВО патч корд любой длины возможность поставки в черном цвете
img
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 11242
Артикул: EX9F-L1S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
109.35 руб. (Розничная цена)
103.50 руб. (Мелкооптовая цена)
98.40 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11243
Артикул: EX9F-L2S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
115.40 руб. (Розничная цена)
109.26 руб. (Мелкооптовая цена)
103.87 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11244
Артикул: EX9F-L3S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
121.52 руб. (Розничная цена)
115.03 руб. (Мелкооптовая цена)
109.38 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27862
Артикул: EX9F-L1SG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
129.70 руб. (Розничная цена)
122.77 руб. (Мелкооптовая цена)
116.72 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 5м
Код Сонет: 11245
Артикул: EX9F-L5S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
133.67 руб. (Розничная цена)
126.50 руб. (Мелкооптовая цена)
120.27 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27863
Артикул: EX9F-L2SG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
137.75 руб. (Розничная цена)
130.43 руб. (Мелкооптовая цена)
124.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27864
Артикул: EX9F-L3SG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
145.82 руб. (Розничная цена)
138.04 руб. (Мелкооптовая цена)
131.24 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Шнур LC-FC, 9/125, Simplex, G657A, UPC, 5м
Код Сонет: 27865
Артикул: EX9F-L5SG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
161.95 руб. (Розничная цена)
153.33 руб. (Мелкооптовая цена)
145.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, simplex, OS2, UPC, 10м
Шнур LC-FC, 9/125, simplex, OS2, UPC, 10м
Шнур LC-FC, 9/125, simplex, OS2, UPC, 10м
Код Сонет: 12423
Артикул: EX9F-L10S
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
164 руб. (Розничная цена)
155.24 руб. (Мелкооптовая цена)
147.58 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м
Код Сонет: 12421
Артикул: EX9F-L1D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
218.70 руб. (Розничная цена)
207.04 руб. (Мелкооптовая цена)
196.83 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 1м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 1м
Код Сонет: 27858
Артикул: EX9F-L1DG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
224.75 руб. (Розничная цена)
212.78 руб. (Мелкооптовая цена)
202.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 2м
Код Сонет: 11248
Артикул: EX9F-L2D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
230.85 руб. (Розничная цена)
218.53 руб. (Мелкооптовая цена)
207.76 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 2м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 2м
Код Сонет: 27859
Артикул: EX9F-L2DG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
239.34 руб. (Розничная цена)
226.56 руб. (Мелкооптовая цена)
215.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 3м
Код Сонет: 11247
Артикул: EX9F-L3D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
242.96 руб. (Розничная цена)
230 руб. (Мелкооптовая цена)
218.68 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex, G657A, UPC, 3м
Шнур LC-FC, 9/125, Duplex,  G657A, UPC, 3м
Код Сонет: 27860
Артикул: EX9F-L3DG
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
253.90 руб. (Розничная цена)
240.39 руб. (Мелкооптовая цена)
228.51 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать