Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Боксы подъездные и домовые

Бокс оптический настенный БОН-2-1SC-1SC/APC-1-SM(9/125)
Бокс оптический настенный БОН-2-1SC-1SC/APC-1-SM(9/125)
Бокс оптический настенный БОН-2-1SC-1SC/APC-1-SM(9/125)
Код Сонет: 29855
Артикул: 300121.001
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
428.60 руб. (Розничная цена)
412.12 руб. (Мелкооптовая цена)
395.63 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный под сращивание БОН-Л с 1 ложементом и 8 КДЗС
Бокс оптический настенный под сращивание БОН-Л с 1 ложементом и 8 КДЗС
Бокс оптический настенный под сращивание БОН-Л с 1 ложементом и 8 КДЗС
Код Сонет: 38827
Артикул: 469427.073
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
897.42 руб. (Розничная цена)
833.32 руб. (Мелкооптовая цена)
801.28 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный БОН-6-6LCduplex-12LC/UPC-1-12-SM(9/125)
Бокс оптический настенный БОН-6-6LCduplex-12LC/UPC-1-12-SM(9/125)
Бокс оптический настенный БОН-6-6LCduplex-12LC/UPC-1-12-SM(9/125)
Код Сонет: 38875
Артикул: 469427.082-02
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
3 085.98 руб. (Розничная цена)
3 012.51 руб. (Мелкооптовая цена)
2 914.55 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный БОН-18П-9SCduplex-18SC/UPC-1-18-SM(9/125)
Бокс оптический настенный БОН-18П-9SCduplex-18SC/UPC-1-18-SM(9/125)
Бокс оптический настенный БОН-18П-9SCduplex-18SC/UPC-1-18-SM(9/125)
Код Сонет: 38894
Артикул: 469427.090-00
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
6 092.73 руб. (Розничная цена)
5 577.86 руб. (Мелкооптовая цена)
5 363.32 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный БОН-48-24SCduplex-48SC/APC-2-48-SM(9/125)
Бокс оптический настенный БОН-48-24SCduplex-48SC/APC-2-48-SM(9/125)
Бокс оптический настенный БОН-48-24SCduplex-48SC/APC-2-48-SM(9/125)
Код Сонет: 38874
Артикул: 469427.015-03
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
12 966.02 руб. (Розничная цена)
12 039.87 руб. (Мелкооптовая цена)
11 576.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный для сплиттеров БОН-72П-72SC-72SC/APC-3-72-SM(9/125)
Бокс оптический настенный для сплиттеров БОН-72П-72SC-72SC/APC-3-72-SM(9/125)
Бокс оптический настенный для сплиттеров БОН-72П-72SC-72SC/APC-3-72-SM(9/125)
Код Сонет: 38891
Артикул: 469427.095-01
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
15 917.97 руб. (Розничная цена)
14 572.79 руб. (Мелкооптовая цена)
14 012.30 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный БОН-72С-SC/UPC
Бокс оптический настенный БОН-72С-SC/UPC
Бокс оптический настенный БОН-72С-SC/UPC
Код Сонет: 14286
Артикул: 469427.053-00
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
19 057.04 руб. (Розничная цена)
18 603.28 руб. (Мелкооптовая цена)
17 998.30 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный для установки оптических разветвителей (сплиттеров) БОН-72С-36SCduplex-72S
Бокс оптический настенный для установки оптических разветвителей (сплиттеров) БОН-72С-36SCduplex-72S
Бокс оптический настенный для установки оптических разветвителей (сплиттеров) БОН-72С-36SCduplex-72S
Код Сонет: 13749
Артикул: 469427.053-01
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
19 792.59 руб. (Розничная цена)
19 321.35 руб. (Мелкооптовая цена)
18 693.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-128ПР-70SCduplex-140SC/UPC-7-140-SM(9/125)
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-128ПР-70SCduplex-140SC/UPC-7-140-SM(9/125)
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-128ПР-70SCduplex-140SC/UPC-7-140-SM(9/125)
Код Сонет: 38825
Артикул: 469427.060-01
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
38 949.50 руб. (Розничная цена)
36 167.37 руб. (Мелкооптовая цена)
34 776.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-128ПР-140FC-140FC/UPC-7-140-SM(9/125)
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-128ПР-140FC-140FC/UPC-7-140-SM(9/125)
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-128ПР-140FC-140FC/UPC-7-140-SM(9/125)
Код Сонет: 38870
Артикул: 469427.060-03
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
42 254.51 руб. (Розничная цена)
39 236.33 руб. (Мелкооптовая цена)
37 727.24 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-128ПР-70LCduplex-140LC/UPC-7-140-SM(9/125)
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-128ПР-70LCduplex-140LC/UPC-7-140-SM(9/125)
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-128ПР-70LCduplex-140LC/UPC-7-140-SM(9/125)
Код Сонет: 38871
Артикул: 469427.060-05
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
48 501.09 руб. (Розничная цена)
45 036.74 руб. (Мелкооптовая цена)
43 304.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-256ПР-140SCduplex-280SC/UPC-14-280-SM(9/125)
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-256ПР-140SCduplex-280SC/UPC-14-280-SM(9/125)
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-256ПР-140SCduplex-280SC/UPC-14-280-SM(9/125)
Код Сонет: 38872
Артикул: 469424.007-01
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
71 070.18 руб. (Розничная цена)
65 993.73 руб. (Мелкооптовая цена)
63 455.52 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-256ПР-140LCduplex-280LC/UPC-14-280-SM(9/125)
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-256ПР-140LCduplex-280LC/UPC-14-280-SM(9/125)
Бокс оптический настенный большой емкости БОН-256ПР-140LCduplex-280LC/UPC-14-280-SM(9/125)
Код Сонет: 38877
Артикул: 469424.007-05
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
90 175.01 руб. (Розничная цена)
83 733.94 руб. (Мелкооптовая цена)
80 513.39 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика