Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Аксессуары

Оптический шнур монтажный ОШ-М-SC/UPC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-SC/UPC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-SC/UPC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Код Сонет: 38862
Артикул: 685614.063-02
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
76.96 руб. (Розничная цена)
71.47 руб. (Мелкооптовая цена)
68.72 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Оптический шнур монтажный ОШ-М-LC/UPC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-LC/UPC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-LC/UPC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Код Сонет: 38864
Артикул: 685614.063-04
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
83.52 руб. (Розничная цена)
77.56 руб. (Мелкооптовая цена)
74.57 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Оптический шнур монтажный ОШ-М-SC/APC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-SC/APC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-SC/APC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Код Сонет: 38863
Артикул: 685614.063-03
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
83.84 руб. (Розничная цена)
77.85 руб. (Мелкооптовая цена)
74.86 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Оптический шнур монтажный ОШ-М-FC/UPC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-FC/UPC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-FC/UPC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Код Сонет: 38860
Артикул: 685614.063-00
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
86.20 руб. (Розничная цена)
80.06 руб. (Мелкооптовая цена)
76.96 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Оптический шнур монтажный ОШ-М-FC/APC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-FC/APC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-FC/APC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Код Сонет: 38861
Артикул: 685614.063-01
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
92.14 руб. (Розничная цена)
85.55 руб. (Мелкооптовая цена)
82.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Оптический шнур монтажный ОШ-М-LC/APC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-LC/APC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Оптический шнур монтажный ОШ-М-LC/APC, (0,9мм) SM (9/125), 1,5 м
Код Сонет: 38865
Артикул: 685614.063-05
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
103.48 руб. (Розничная цена)
96.08 руб. (Мелкооптовая цена)
92.39 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Вод кабеля универсальный
Вод кабеля универсальный
Вод кабеля универсальный
Код Сонет: 38851
Артикул: 301411.058
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
543.75 руб. (Розничная цена)
497.80 руб. (Мелкооптовая цена)
478.66 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Органайзер ОКМ
Органайзер ОКМ
Органайзер ОКМ
Код Сонет: 13745
Артикул: 301568.006
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
851.45 руб. (Розничная цена)
831.18 руб. (Мелкооптовая цена)
804.15 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Сплайс-кассета c 16 КДЗС
Сплайс-кассета c 16 КДЗС
Сплайс-кассета c 16 КДЗС
Код Сонет: 13747
Артикул: 301413.016-01
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 149.46 руб. (Розничная цена)
1 122.09 руб. (Мелкооптовая цена)
1 085.60 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Сплайс-кассета c 24 КДЗС
Сплайс-кассета c 24 КДЗС
Сплайс-кассета c 24 КДЗС
Код Сонет: 14283
Артикул: 301413.016
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 149.53 руб. (Розничная цена)
1 122.16 руб. (Мелкооптовая цена)
1 085.66 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Кабельная сборка для ШРУД SC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Кабельная сборка для ШРУД SC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Кабельная сборка для ШРУД SC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Код Сонет: 14414
Артикул: 685614.069-02
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 916.10 руб. (Розничная цена)
1 870.48 руб. (Мелкооптовая цена)
1 809.65 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Кабельная сборка оптическая КСО-SC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Кабельная сборка оптическая КСО-SC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Кабельная сборка оптическая КСО-SC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Код Сонет: 14287
Артикул: 685614.068-02
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 934.66 руб. (Розничная цена)
1 888.60 руб. (Мелкооптовая цена)
1 827.17 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Кабельная сборка для ШРУД FC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Кабельная сборка для ШРУД FC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Кабельная сборка для ШРУД FC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Код Сонет: 14418
Артикул: 685614.069-00
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 958.19 руб. (Розничная цена)
1 911.57 руб. (Мелкооптовая цена)
1 849.41 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Оптический модуль для установки оптических разветвителей 2.0
Оптический модуль для установки оптических разветвителей 2.0
Оптический модуль для установки оптических разветвителей 2.0
Код Сонет: 38852
Артикул: 469429.038
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 958.34 руб. (Розничная цена)
1 792.85 руб. (Мелкооптовая цена)
1 723.90 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Кабельная сборка оптическая КСО-FC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Кабельная сборка оптическая КСО-FC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Кабельная сборка оптическая КСО-FC/UPC-8D, 9/125, 3 м
Код Сонет: 14420
Артикул: 685614.068-00
Бренд: ПИК
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 977.09 руб. (Розничная цена)
1 930.01 руб. (Мелкооптовая цена)
1 867.25 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 шт.
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика