Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м

Код Сонет: 28961
Артикул: EX20-24-50-3-MPO/MPO-U-5
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

8 357.31 руб.

В наличии

Код Сонет: 28961 / Артикул: EX20-24-50-3-MPO/MPO-U-5

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

8 357.31 руб.

7 893.04 руб.

7 428.74 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

8 357.31 руб.

Количество:
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м (Арт.EX20-24-50-3-MPO/MPO-U-5)
Вид товара
Описание товара
Цены
Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м
Код Сонет: 28961
Артикул: EX20-24-50-3-MPO/MPO-U-5
Тип разъема: MPO-MPO
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
8 357.31 руб. (Розничная цена)
7 893.04 руб. (Мелкооптовая цена)
7 428.74 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
28961
Артикул:
EX20-24-50-3-MPO/MPO-U-5
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
MPO-MPO
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика