Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Транковая сборка ВО MPO(F)-MPO(F) 24 волокон, тип B, 50/125, низкие потери, OM3, 5м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
11 447.76 ₽
мелкооптовая
10 811.80 ₽
оптовая
10 175.83 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
28961
Артикул
EX20-24-50-3-MPO/MPO-U-5
Тип разъема
MPO-MPO
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Файлы
Файлы
Файлы
Срок действия
20.05.2024 - 19.05.2027
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
11 447.76 ₽
мелкооптовая
10 811.80 ₽
оптовая
10 175.83 ₽
Заказать