Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур SC-SC, 50/125, Simplex, OM2, UPC, 3м FLEX ANGLE BOOT

Цена (указана за шт)
розничная
290.63 ₽
мелкооптовая
276.09 ₽
оптовая
263.39 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
28595
Артикул
EX5C-C3S-FAB
Тип разъема
SC-SC
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Характеристики
Файлы

Оптические коммутационные шнуры FLEX  ANGLE  BOOT являются новейшей разработкой, которая использует технологию изготовления хвостовиков оптических разъемов с фиксацией изгиба шнура в любом направлении и под произвольным углом. Шнуры поставляются в вариантах с многомодовым или одномодовым оптическим волокном.  Технология FLEX  ANGLE  BOOT  позволяет инсталлировать оптические коммутационные шнуры в требуемом для установки положении в местах монтажа с ограниченным доступом. Хвостовик оптического разъема шнура FLEX  ANGLE  BOOT  позволяет  сохранить свое положение таким образом, как этого требует текущая ситуация в процессе инсталляции. Хвостовик шнура можно выпрямить или поменять угол его изгиба для удобной деинсталляции разъема. Коммутационные шнуры FLEX  ANGLE  BOOT  превосходно подходят для тех случаев, когда шнуру требуется надежная защита от максимального изгиба оптоволокна.

Отличительные качества: тип оптического разъема: LC, SC.

 

Угол сгиба: от 0 до 90 градусов.

 

Внешний диаметр оптического кабеля: 1.6 или 2.0 мм.

 

Оптические коммутационные шнуры FLEX  ANGLE  BOOT превосходно подходит для оборудования, имеющего высокую плотность монтажа, например в коммутационном оборудовании датацентров (ЦОД).

 

Характеристики
Сечение
50/125
Полировка
UPC
Волокно
OM2
Передача
Simplex
Длина
Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена (указана за шт)
розничная
290.63 ₽
мелкооптовая
276.09 ₽
оптовая
263.39 ₽
Заказать