Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур LC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м

Шнур LC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11048
Артикул: EX6T-L2D
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

275.25 руб.

Код Сонет: 11048
Артикул: EX6T-L2D

В наличии

?Розничная цена:

275.25 руб.

?Мелкооптовая цена:

260.55 руб.

?Оптовая цена:

247.72 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

275.25 руб.

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Соответствует требованиям:
"Правил применения оптических кабелей связи, пассивных оптических устройств и устройств для сварки оптических волокон", утверждённых Приказом МинИнформСвязи России №47 от 19.04.2006 г. (зарегистрирован Минюстом России 28.04.2006, регистрационны №7722)

Конструктивные характеристики:
Шнуры коммутационные и монтажные оптические (патч-корды) изготавливаются в виде отрезков двухволоконного (дуплексного) одномодового оптического кабеля терминированного с двух сторон оптическими коннекторами типа ST, LC (duplex).
Внешняя оболочка: LSZH-FR.

Оптические характеристики:
Шнуры коммутационные оптические обеспечивают:
вносимое затухание в многомодовом исполнении (850/1300 нм): 2.5/0.7 дБ/км
вносимое затухание в оптическом разъёме (коннектор адаптер коннектор): не более 0,5 дБ
возвратные потери на оптическом разъёме не превышают (UPC): для класса UPC 50 дБ

Механические характеритстики:
Максимальное количество перекоммутаций: не менее 200 раз
Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20кГс)

Условия эксплуатации:
Минимальный радиус изгиба при эксплуатации: 40 мм
Рабочая температура: -10 +50 град. С

Код Сонет:
11048
Артикул:
EX6T-L2D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-ST
Сечение:
62.5/125
Передача:
Duplex
Волокно:
OM1
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур LC-ST, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11048
Артикул: EX6T-L2D
Тип разъема: LC-ST
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
275.25 руб. (Розничная цена)
260.55 руб. (Мелкооптовая цена)
247.72 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать