Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м

Цена (указана за шт)
розничная
187.11 ₽
мелкооптовая
177.12 ₽
оптовая
168.31 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
27125
Артикул
EX6C-L3S
Тип разъема
LC-SC
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Характеристики
Файлы
Сопутствующие товары

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 3 метра.

  • Коннекторы типа: LC-SC

  • Материал коннектораметалл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: многомодовое

  • Тип полировки: UPC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна: 62,5 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,3 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,3 децибел

  • Возвратные потери разъема:

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Характеристики
Сечение
62.5/125
Полировка
UPC
Волокно
OM1
Передача
Simplex
Длина
Файлы
Срок действия
21.05.2021 - 20.05.2024
Тип
Сертификат Соответствия
Цена (указана за шт)
розничная
187.11 ₽
мелкооптовая
177.12 ₽
оптовая
168.31 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Цена (указана за шт):
розничная
42 ₽
мелкооптовая
39 ₽
оптовая
36.92 ₽
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Цена (указана за шт):
розничная
78.06 ₽
мелкооптовая
73.33 ₽
оптовая
67.19 ₽
Код Сонет: 12362
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Цена (указана за шт):
розничная
49.98 ₽
мелкооптовая
46.96 ₽
оптовая
43.02 ₽
Код Сонет: 12027
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Цена (указана за шт):
розничная
334.66 ₽
мелкооптовая
314.38 ₽
оптовая
288.01 ₽
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Цена (указана за шт):
розничная
44.54 ₽
мелкооптовая
41.84 ₽
оптовая
38.33 ₽
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Цена (указана за шт):
розничная
20.04 ₽
мелкооптовая
18.84 ₽
оптовая
17.26 ₽
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Цена (указана за шт):
розничная
876.96 ₽
мелкооптовая
830.19 ₽
оптовая
789.26 ₽
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Цена (указана за шт):
розничная
1 495.37 ₽
мелкооптовая
1 415.61 ₽
оптовая
1 345.83 ₽
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Цена (указана за шт):
розничная
1 863.75 ₽
мелкооптовая
1 764.35 ₽
оптовая
1 677.38 ₽
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u