Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м

Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27125
Артикул: EX6C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

139.30 руб.

Код Сонет: 27125
Артикул: EX6C-L3S

В наличии

?Розничная цена:

139.30 руб.

?Мелкооптовая цена:

131.87 руб.

?Оптовая цена:

125.32 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

139.30 руб.

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 3 метра.

  • Коннекторы типа: LC-SC

  • Материал коннектораметалл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: многомодовое

  • Тип полировки: UPC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна: 62,5 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,3 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,3 децибел

  • Возвратные потери разъема:

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
27125
Артикул:
EX6C-L3S
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-SC
Сечение:
62.5/125
Передача:
Simplex
Волокно:
OM1
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур LC-SC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 27125
Артикул: EX6C-L3S
Тип разъема: LC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
139.30 руб. (Розничная цена)
131.87 руб. (Мелкооптовая цена)
125.32 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 224 руб. (Розничная цена)
1 132.20 руб. (Мелкооптовая цена)
1 055.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12362
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
43.11 руб. (Розничная цена)
40.58 руб. (Мелкооптовая цена)
38.04 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
816 руб. (Розничная цена)
754.80 руб. (Мелкооптовая цена)
703.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC sm, UPC, Simplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
9.86 руб. (Розничная цена)
9.28 руб. (Мелкооптовая цена)
8.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
184.76 руб. (Розничная цена)
173.89 руб. (Мелкооптовая цена)
163.02 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной SC mm/sm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
24.67 руб. (Розничная цена)
23.22 руб. (Мелкооптовая цена)
21.77 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
43.08 руб. (Розничная цена)
40.54 руб. (Мелкооптовая цена)
38.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
265.61 руб. (Розничная цена)
249.01 руб. (Мелкооптовая цена)
235.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12027
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
27.61 руб. (Розничная цена)
25.98 руб. (Мелкооптовая цена)
24.36 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
552.50 руб. (Розничная цена)
487.50 руб. (Мелкооптовая цена)
455 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика