Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур LC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м

Шнур LC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11066
Артикул: EX6F-L2D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

268.35 руб.

Код Сонет: 11066
Артикул: EX6F-L2D

В наличии

?Розничная цена:

268.35 руб.

?Мелкооптовая цена:

254.02 руб.

?Оптовая цена:

241.50 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

268.35 руб.

Название : Оптический патч корд LC-FC, 62,5/125, Duplex, 2 м

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 2 метра.

  • Коннекторы типа: LC-FC

  • Материал коннектора: металл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: многомодовое

  • Тип полировки: UPC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна: 62,5 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,3 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,3 децибел

  • Возвратные потери разъема:

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
11066
Артикул:
EX6F-L2D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-FC
Сечение:
62.5/125
Передача:
Duplex
Волокно:
OM1
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур LC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м
Код Сонет: 11066
Артикул: EX6F-L2D
Тип разъема: LC-FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
268.35 руб. (Розничная цена)
254.02 руб. (Мелкооптовая цена)
241.50 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12349
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
20.48 руб. (Розничная цена)
19.27 руб. (Мелкооптовая цена)
18.06 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
265.61 руб. (Розничная цена)
249.01 руб. (Мелкооптовая цена)
235.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12027
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
28.71 руб. (Розничная цена)
27.02 руб. (Мелкооптовая цена)
25.33 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 224 руб. (Розничная цена)
1 132.20 руб. (Мелкооптовая цена)
1 055.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Код Сонет: 11454
Артикул: БОНм-8FC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
265.61 руб. (Розничная цена)
249.01 руб. (Мелкооптовая цена)
235.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Код Сонет: 12450
Артикул: БОНм-8FC-B
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
206.55 руб. (Розничная цена)
192.78 руб. (Мелкооптовая цена)
179.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной LC sm/mm, UPC, Duplex, Синий (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
44.80 руб. (Розничная цена)
42.16 руб. (Мелкооптовая цена)
39.53 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
552.50 руб. (Розничная цена)
487.50 руб. (Мелкооптовая цена)
455 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12362
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
44.83 руб. (Розничная цена)
42.20 руб. (Мелкооптовая цена)
39.56 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
192.15 руб. (Розничная цена)
180.85 руб. (Мелкооптовая цена)
169.54 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
816 руб. (Розничная цена)
754.80 руб. (Мелкооптовая цена)
703.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика