Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м

Код Сонет: 27241
Артикул: EX9C-F3SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

114.98 руб.

В наличии

Код Сонет: 27241 / Артикул: EX9C-F3SA

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

114.98 руб.

108.86 руб.

103.47 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

114.98 руб.

Количество:
Оптический патч корд FC(APC)-SC, 9/125, Simplex, 3м (Арт. EX9C-F3SA)
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-SC, 9/125, Simplex, OS2, APC-UPC, 3м
Код Сонет: 27241
Артикул: EX9C-F3SA
Тип разъема: FC-SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
114.98 руб. (Розничная цена)
108.86 руб. (Мелкооптовая цена)
103.47 руб. (Оптовая цена)

ОПИСАНИЕ

Соответствие требованиям

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина патч корда: 3 метра.

Коннекторы типа: FC-SC

Материал коннектора: металл

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: OS2

Тип полировки: APC-UPC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 9 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

Многомодовые ОВ Одномодовые ОВ
Длина волны, нм ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4 Длина волны, нм ОS1 OS2 G.657A
Затухание, макс., дБ/км 850 Не более 3, 5 1310 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
1300 Не более 1.5 1550 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
Коэффициент широкополосности, дБ/км 850 200 500 1500 4700 - -
1300 500 500 500 - - -
Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
27241
Артикул:
EX9C-F3SA
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC-SC
Сечение:
9/125
Передача:
Simplex
Волокно:
OS2
Полировка:
APC-UPC
Длина:
Адаптер проходной SC sm/mm, Simplex, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Simplex, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Simplex, СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12353
Артикул: EX7C-C1S\SCUSZRO2
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
10.26 руб. (Розничная цена)
9.13 руб. (Мелкооптовая цена)
8.56 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC sm/mm, D-типа СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12349
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
16.03 руб. (Розничная цена)
14.25 руб. (Мелкооптовая цена)
13.37 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной SC sm/mm, Duplex, СКС"ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Duplex, СКС"ExaLan+"
Адаптер проходной SC sm/mm, Duplex, СКС"ExaLan+"
Код Сонет: 12316
Артикул: EX7C-C2S\SCUDZR02
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
22.93 руб. (Розничная цена)
20.38 руб. (Мелкооптовая цена)
19.11 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 1U 8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
542 руб. (Розничная цена)
463 руб. (Мелкооптовая цена)
440 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 3U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 224 руб. (Розничная цена)
1 132.20 руб. (Мелкооптовая цена)
1 055.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
816 руб. (Розничная цена)
754.80 руб. (Мелкооптовая цена)
703.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
265.61 руб. (Розничная цена)
249.01 руб. (Мелкооптовая цена)
235.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной FC-FC/APC, SM, D-типа, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC-FC/APC, SM, D-типа, СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной FC-FC/APC, SM, D-типа, СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12102
Артикул: EX7 FC(A)-S-SM
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
18.30 руб. (Розничная цена)
16.28 руб. (Мелкооптовая цена)
15.26 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Код Сонет: 11454
Артикул: БОНм-8FC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
265.61 руб. (Розничная цена)
249.01 руб. (Мелкооптовая цена)
235.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST (пластик)
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST (пластик)
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST (пластик)
Код Сонет: 12450
Артикул: БОНм-8FC-B
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
206.55 руб. (Розничная цена)
192.78 руб. (Мелкооптовая цена)
179.01 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика