Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур FC-FC, 62.5/125, Simplex, OM1, UPC, 3м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
190.46 ₽
мелкооптовая
180.28 ₽
оптовая
171.43 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
26848
Артикул
EX6F-F3S
Бренд
ExaLan+
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Файлы
Сопутствующие товары

Соответствие требованиям

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина патч корда: 3 метра.

Коннекторы типа: FC

Материал коннектора: металл

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: OM1

Тип полировки: UPC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 62,5 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

Вносимое затухание волокна: ≤ 0,3 децибел

Вносимое затухание разъема: ≤ 0,3 децибел

Возвратные потери разъема:

Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Файлы
Срок действия
20.05.2024 - 19.05.2027
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
190.46 ₽
мелкооптовая
180.28 ₽
оптовая
171.43 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
21.55 ₽
мелкооптовая
20.39 ₽
оптовая
19.39 ₽
Код Сонет: 12349
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
964.66 ₽
мелкооптовая
913.21 ₽
оптовая
868.19 ₽
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 495.37 ₽
мелкооптовая
1 415.61 ₽
оптовая
1 345.83 ₽
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 863.75 ₽
мелкооптовая
1 764.35 ₽
оптовая
1 677.38 ₽
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u