Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м

Шнур FC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11031
Артикул: EX6F-F3D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

238.59 руб.

Код Сонет: 11031
Артикул: EX6F-F3D

В наличии

?Розничная цена:

238.59 руб.

?Мелкооптовая цена:

225.85 руб.

?Оптовая цена:

214.72 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

238.59 руб.

Название : Оптический патч корд FC-FC, 62,5/125, Duplex, 3 м

Соответствие требованиям

  • Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для комутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле.

Конструктивные Характеристики

  • Внешняя оболочка: PVC

  • Длина патч корда: 3 метра.

  • Коннекторы типа: FC

  • Материал коннектора: металл

  • Материал наконечника: диоксид циркония

  • Крепление волокна: клеевое

  • Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

  • Цвет покрытия: серебристый

  • Цвет хвостовика: черный

    Оптические характеристики

  • Тип волокна: многомодовое

  • Тип полировки: UPC

  • Профиль показателя преломления: градиентный

  • Диаметр волокна: 62,5 μm

  • Диаметр оболочки: 125 μm

  • Вносимое затухание волокна: ≤0,3 децибел

  • Вносимое затухание разъема: ≤0,3 децибел

  • Возвратные потери разъема:

    Механические характеристики

  • Число перекоммутаций: не менее 200 раз

  • Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

    Условия эксплуатации

  • Минимальный радиус изгиба: 40 мм

  • Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
11031
Артикул:
EX6F-F3D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Сечение:
62.5/125
Передача:
Duplex
Волокно:
OM1
Полировка:
UPC
Длина:
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 3м
Код Сонет: 11031
Артикул: EX6F-F3D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
238.59 руб. (Розничная цена)
225.85 руб. (Мелкооптовая цена)
214.72 руб. (Оптовая цена)
Шнуры коммутационные оптические и пигтейлы Exalan+
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Код Сонет: 11454
Артикул: БОНм-8FC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
307.88 руб. (Розничная цена)
291.46 руб. (Мелкооптовая цена)
277.09 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 068.12 руб. (Розничная цена)
1 011.15 руб. (Мелкооптовая цена)
961.31 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты (черный)
783 руб. (Розничная цена)
741.24 руб. (Мелкооптовая цена)
704.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Адаптер проходной FC sm/mm, UPC, Simplex, Красный, D-типа (Оптическая розетка ExaLan)
Код Сонет: 12349
Артикул: EX7F-F1Sd\FCUZRO2-D
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
19.95 руб. (Розничная цена)
18.78 руб. (Мелкооптовая цена)
17.59 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U - с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 331.25 руб. (Розничная цена)
1 260.25 руб. (Мелкооптовая цена)
1 198.13 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Бокс оптический настенный металлический 8 FC/8 ST
Код Сонет: 12450
Артикул: БОНм-8FC-B
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
307.88 руб. (Розничная цена)
291.46 руб. (Мелкооптовая цена)
277.09 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
307.88 руб. (Розничная цена)
291.46 руб. (Мелкооптовая цена)
277.09 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать