Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур FC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м

Код Сонет: 11029
Артикул: EX6F-F1D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

267.82 руб.

В наличии

Код Сонет: 11029 / Артикул: EX6F-F1D

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

267.82 руб.

253.54 руб.

241.04 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

267.82 руб.

Количество:
Шнур оптоволоконный коммутационный, FC-FC, 62.5/125, Duplex, 1 м (Арт. EX6F-F1D)
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур FC-FC, 62,5/125, Duplex, OM1, UPC, 1м
Код Сонет: 11029
Артикул: EX6F-F1D
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
267.82 руб. (Розничная цена)
253.54 руб. (Мелкооптовая цена)
241.04 руб. (Оптовая цена)
Код Сонет:
11029
Артикул:
EX6F-F1D
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика