Каталог
Позвонить
Написать
Поставка более 15 000 товаров в течение 2-х дней

Шнур 2 пигтейла ST-ST, 62.5/125, OM1, 0.9мм, 2x1м

Цена с НДС (указана за шт)
розничная
184.57 ₽
мелкооптовая
169.15 ₽
оптовая
153.78 ₽
Заказать
Информация
Код Сонет
12628
Артикул
EX6T-2P2
Тип разъема
ST
Бренд
ExaLan+
Срок поставки
3 рабочих дня
Паспорт и сертификаты
Описание
Файлы
Сопутствующие товары
Описание
Файлы
Сопутствующие товары

Название : Шнур 2 пигтейла ST-ST, 9/125, 0.9 мм, UPC, 2* 1 м

Данная позиция состоит из 2-х однометровых simplex - волокон Corning (OM1) сечением 62.5/125 в буферном покрытии 0.9 мм,  оконцованных с одной стороны разъёмом ST. Поставка пигтейлов в виде оптических шнуров необходима для контроля параметров перед монтажом.

 После полировки методом UPC, каждый пигтейл проходит тестирование, результаты которого  наносятся на упаковку. Представленные результаты тестирования являются индивидуальным паспортом на изделие.

Соответствие требованиям

     Конструктивные Характеристики    Оптические характеристики
    Внешняя оболочка:      PVC      Тип волокна:         Corning  (OM1) сечением 62.5/125 с буфером 0.9мм
    Длина пигтейла:      2 штуки * 1 метр      Тип полировки:      UPC
    Коннекторы типа:       ST      Профиль показателя преломления:      градиентный
    Материал корпуса:      пластмасса      Диаметр волокна:      62.5 μ m
    Материал наконечника:      диоксид циркония      Диаметр оболочки:      125 μ m
    Крепление волокна:      клеевое      Вносимое затухание волокна:      ≤ 0,3 децибел
    Фиксация вилки в розетке:      Посадочные отверстия      Вносимое затухание разъема:      ≤ 0,3 децибел
     Цвет покрытия:         Бежевый    Возвратные потери разъема:       ≥ 35 децибел
     Цвет хвостовика:   Синий  
             Механические характеристики
         Число перекоммутаций:      не менее 200 раз
          Предельная продольная нагрузка:       0,2 kN (20 кГс)
        Условия эксплуатации
   Минимальный радиус изгиба:        40 мм
       Рабочий температурный диапазон:         -20 +50 град. С


Пигтейлы применяются для оконцовки ВО-кабеля при помощи сварки. В отличие от прямой оконцовки, данный метод позволяет сэкономить время монтажника, значительно повысить качество соединения. Часто из-за плохих погодных условий или особенностей кабеля прямая оконцовка невозможна в принципе. 


Под потребности заказчика, можем поставить коммутационные шнуры, черного цвета!

Файлы
Срок действия
20.05.2024 - 19.05.2027
Тип
Сертификат Соответствия
Цена с НДС (указана за шт)
розничная
184.57 ₽
мелкооптовая
169.15 ₽
оптовая
153.78 ₽
Заказать
Сопутствующие товары
Баллончик со сжатым воздухом
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 471 ₽
мелкооптовая
1 404 ₽
оптовая
1 350 ₽
Код Сонет: 7043
Артикул: F1-1007
Бокс оптический настенный металлический 4 порта SC укомплектованный  (розетки, КДЗС, пигтейлы SM)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 205.26 ₽
мелкооптовая
1 114.86 ₽
оптовая
1 054.60 ₽
Код Сонет: 29093
Артикул: БОНм-4SC-У
Бокс оптический с комплектом панелей, 8 портов
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
906.98 ₽
мелкооптовая
823.45 ₽
оптовая
763.78 ₽
Код Сонет: 8657
Артикул: БОН-М2-8П
Дозатор для спирта, 226 гр.
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
472.86 ₽
мелкооптовая
438.18 ₽
оптовая
400.36 ₽
Код Сонет: 11296
Артикул: F1-007Pl
Изопропанол 1 литр, особо чистый, ОСЧ 13-5.
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
614.06 ₽
мелкооптовая
591.35 ₽
оптовая
568.52 ₽
Код Сонет: 7500
Артикул: ОСЧ 13-5
КДЗС Термоусадочная гильза 60 мм.
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
4.73 ₽
мелкооптовая
4.56 ₽
оптовая
4.39 ₽
Код Сонет: 7347
Артикул: LC-3A-X
Кросс (бокс) оптический настенный БОН-8
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
668.80 ₽
мелкооптовая
618.64 ₽
оптовая
564.30 ₽
Код Сонет: 27555
Артикул: EX БОН-8
Кросс (бокс) оптический настенный уличный БОНУ-16
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
3 475.65 ₽
мелкооптовая
3 283.89 ₽
оптовая
3 116.10 ₽
Код Сонет: 27621
Артикул: EX БОНУ-16
Кросс (бокс) оптический настенный уличный БОНУ-8
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
3 407.62 ₽
мелкооптовая
3 219.61 ₽
оптовая
3 055.10 ₽
Код Сонет: 27620
Артикул: EX БОНУ-8
Кросс оптический настенный БОН-16
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 936 ₽
мелкооптовая
1 790.80 ₽
оптовая
1 633.50 ₽
Код Сонет: 27556
Артикул: EX БОН-16
Кросс оптический настенный БОН-16 ST, укомплектованный (розетки,сплайс, КДЗС, пигтейлы 62.5/125 UPC)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
3 517.50 ₽
мелкооптовая
3 329.90 ₽
оптовая
3 165.75 ₽
Код Сонет: 28792
Артикул: EX БОН-16 -16ST,MM
Кросс оптический настенный БОН-48
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
2 393.60 ₽
мелкооптовая
2 214.08 ₽
оптовая
2 019.60 ₽
Код Сонет: 27559
Артикул: EX БОН-48
Кросс оптический настенный БОН-96
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
3 120 ₽
мелкооптовая
2 953.60 ₽
оптовая
2 808 ₽
Код Сонет: 27560
Артикул: EX БОН-96
Кросс оптический настенный, 8 портов LC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 744 ₽
мелкооптовая
1 613.20 ₽
оптовая
1 526 ₽
Код Сонет: 29538
Артикул: EX БОН-8УМ/8LC
Кросс оптический настенный, 8 портов SC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы)
Цена с НДС (указана за шт):
розничная
1 760 ₽
мелкооптовая
1 628 ₽
оптовая
1 540 ₽
Код Сонет: 27935
Артикул: EX БОН-8УМ/8SC
Кросс оптический настенный, 8 портов SC, укомплектованный (розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы), металл
Цена с НДС (указана за шт):
Розничная цена
1 600 ₽
Мелкооптовая цена
1 480 ₽
Оптовая цена
1 400 ₽
Код Сонет: 27933
Артикул: EX БОН-8УМ/8SC
Настенный оптический бокс на 8 портов, без вставок без держателя белая
Цена с НДС (указана за шт):
Розничная цена
960 ₽
Мелкооптовая цена
888 ₽
Оптовая цена
840 ₽
Код Сонет: 29200
Артикул: EX БОН-З 8(w)
Настенный оптический бокс на 8 портов, без вставок без держателя черная
Цена с НДС (указана за шт):
Розничная цена
960 ₽
Мелкооптовая цена
888 ₽
Оптовая цена
840 ₽
Код Сонет: 13194
Артикул: EX БОН-З 8(b)