Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x2м

Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x2м
Код Сонет: 12445
Артикул: EX5T-2P4
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

151.26 руб.

Код Сонет: 12445
Артикул: EX5T-2P4

На заказ
Срок поставки: 3 дня

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

151.26 руб.

?Мелкооптовая цена:

143.17 руб.

?Оптовая цена:

136.11 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

151.26 руб.

Полезная информация

Название : Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x2м

Данная позиция состоит из 2-х двухметровых simplex - волокон Corning G652D (OS2) сечением 50/125 в буферном покрытии 0.9 мм, оконцованных с одной стороны разъёмом ST. Поставка пигтейлов в виде оптических шнуров необходима для контроля параметров перед монтажом.

После полировки методом UPC, каждый патч-корд проходит тестирование, результаты которого  наносятся на упаковку. Представленные результаты тестирования являются индивидуальным паспортом на изделие.

Соответствие требованиям

     Конструктивные Характеристики    Оптические характеристики
    Внешняя оболочка:      PVC      Тип волокна:      Corning  (OM2) сечением 50/125 с буфером 0.9мм
    Длина пигтейла:      2 штуки * 2 метр      Тип полировки:      UPC
    Коннекторы типа:          ST      Профиль показателя преломления:      градиентный
    Материал корпуса:      пластмасса      Диаметр волокна:      50 μ m
    Материал наконечника:      диоксид циркония      Диаметр оболочки:      125 μ m
    Крепление волокна:      клеевое      Вносимое затухание волокна:      ≤ 0,3 децибел
    Фиксация вилки в розетке:      Посадочные отверстия      Вносимое затухание разъема:      ≤ 0,3 децибел
     Цвет покрытия:         Бежевый    Возвратные потери разъема:       ≥ 35 децибел
     Цвет хвостовика:   Оранжевый  
             Механические характеристики
         Число перекоммутаций:      не менее 200 раз
          Предельная продольная нагрузка:       0,2 kN (20 кГс)
        Условия эксплуатации
   Минимальный радиус изгиба:        40 мм
       Рабочий температурный диапазон:         -20 +50 град. С


Пигтейлы применяются для оконцовки ВО-кабеля при помощи сварки. В отличие от прямой оконцовки, данный метод позволяет сэкономить время монтажника, значительно повысить качество соединения. Часто из-за плохих погодных условий или особенностей кабеля прямая оконцовка невозможна в принципе. 


Под потребности заказчика, можем поставить коммутационные шнуры, черного цвета!

Характеристики
Код Сонет:
12445
Артикул:
EX5T-2P4
Бренд:
ExaLan+
Волокно:
OM2
Полировка:
UPC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать