Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x2м

Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x2м
Код Сонет: 27002
Артикул: EX9C-2P4
Тип разъема: SC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

144.66 руб.

Код Сонет: 27002
Артикул: EX9C-2P4

На заказ
Срок поставки: 3 дня

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

144.66 руб.

?Мелкооптовая цена:

136.96 руб.

?Оптовая цена:

130.21 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

144.66 руб.

Полезная информация
Название : Шнур 2 пигтейла SC-SC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x2м

Данная позиция состоит из 2-х двухметровых simplex - волокон Corning G652D (OS2) сечением 9/125 в буферном покрытии 0.9 мм, оконцованных с одной стороны разъёмом SC. Поставка пигтейлов в виде оптических шнуров необходима для контроля параметров перед монтажом.

 После полировки методом UPC, каждый патч-корд проходит тестирование, результаты которого  наносятся на упаковку. Представленные результаты тестирования являются индивидуальным паспортом на изделие.

Соответствие требованиям

     Конструктивные Характеристики    Оптические характеристики
    Внешняя оболочка:      PVC      Тип волокна:      Corning G652D (OS2) сечением 9/125 с буфером 0.9мм
    Длина пигтейла:      2 штуки * 2 метра      Тип полировки:      UPC
    Коннекторы типа:          SC      Профиль показателя преломления:      градиентный
    Материал корпуса:      пластмасса      Диаметр волокна:      9 μ m
    Материал наконечника:      диоксид циркония      Диаметр оболочки:      125 μ m
    Крепление волокна:      клеевое      Вносимое затухание волокна:      ≤ 0,2 децибел
    Фиксация вилки в розетке:      Посадочные отверстия      Вносимое затухание разъема:      ≤ 0,2 децибел
     Цвет покрытия:      Синий    Возвратные потери разъема:       ≥ 50 децибел
     Цвет хвостовика:   Желтый  
             Механические характеристики
         Число перекоммутаций:      не менее 200 раз
          Предельная продольная нагрузка:       0,2 kN (20 кГс)
        Условия эксплуатации
   Минимальный радиус изгиба:        40 мм
       Рабочий температурный диапазон:         -20 +50 град. С


Пигтейлы применяются для оконцовки ВО-кабеля при помощи сварки. В отличие от прямой оконцовки, данный метод позволяет сэкономить время монтажника, значительно повысить качество соединения. Часто из-за плохих погодных условий или особенностей кабеля прямая оконцовка невозможна в принципе. 

Под потребности заказчика, можем поставить коммутационные шнуры, черного цвета!


Характеристики
Код Сонет:
27002
Артикул:
EX9C-2P4
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
SC
Волокно:
OS2
Полировка:
UPC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать