Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м APC

Код Сонет: 12857
Артикул: EX9L-2P2a
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

140.21 руб.

В наличии

Код Сонет: 12857 / Артикул: EX9L-2P2a

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

140.21 руб.

132.72 руб.

126.19 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

140.21 руб.

Количество:
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м APC(Арт. EX9L-2P2a)
Вид товара
Описание товара
Цены
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м APC
Код Сонет: 12857
Артикул: EX9L-2P2a
Тип разъема: LC-LC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
140.21 руб. (Розничная цена)
132.72 руб. (Мелкооптовая цена)
126.19 руб. (Оптовая цена)

Соответствие требованиям

Пигтейлы применяются для оконцовки ВО-кабеля при помощи сварки. В отличие от прямой оконцовки, данный метод позволяет сэкономить время монтажника, значительно повысить качество соединения. Часто из-за плохих погодных условий или особенностей кабеля прямая оконцовка невозможна в принципе. Особенность конструкции пигтейлов "Exalan+" делает их схожими коммутационными шнурами - кабель оконцован с 2-х сторон. Разрезав пигтейл "Exalan+" посередине, Вы получаете 2 обычных пигтейла.

Конструктивные Характеристики

Внешняя оболочка: PVC

Длина пигтейла: 2*1 метр.

Коннекторы типа: LC

Материал корпуса: пластмасса

Материал наконечника: диоксид циркония

Крепление волокна: клеевое

Фиксация вилки в розетке: Накидной гайкой

Цвет покрытия: серебристый

Цвет хвостовика: черный

Оптические характеристики

Тип волокна: одномодовое

Тип полировки: APC

Профиль показателя преломления: градиентный

Диаметр волокна: 9 μ m

Диаметр оболочки: 125 μ m

Многомодовые ОВ Одномодовые ОВ
Длина волны, нм ОМ1 ОМ2 ОМ3 ОМ4 Длина волны, нм ОS1 OS2 G.657A
Затухание, макс., дБ/км 850 Не более 3, 5 1310 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
1300 Не более 1.5 1550 1,0 0,4 Увеличение не более, чем на 0,25 дБ
Коэффициент широкополосности, дБ/км 850 200 500 1500 4700 - -
1300 500 500 500 - - -
Механические характеристики

Число перекоммутаций: не менее 200 раз

Предельная продольная нагрузка: 0,2 kN (20 кГс)

Условия эксплуатации

Минимальный радиус изгиба: 40 мм

Рабочий температурный диапазон: -20 +50 град. С

Код Сонет:
12857
Артикул:
EX9L-2P2a
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
LC-LC
Волокно:
OS2
Полировка:
APC
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Оптический кросс 19" 2U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты (черный)
Код Сонет: 13193
Артикул: EX ШКОС 2u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
816 руб. (Розничная цена)
754.80 руб. (Мелкооптовая цена)
703.80 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC SM Duplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12362
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
41.32 руб. (Розничная цена)
36.72 руб. (Мелкооптовая цена)
34.43 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный
Код Сонет: 12027
Артикул: АПО LC-LC, SM, S, LP
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
26.46 руб. (Розничная цена)
23.52 руб. (Мелкооптовая цена)
22.05 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Адаптер проходной LС-LC/sm/mm квадро, (форма и гнездо SC Duplex)
Код Сонет: 12854
Артикул: EX7L-L4S
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
177.02 руб. (Розничная цена)
157.35 руб. (Мелкооптовая цена)
147.52 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Адаптер проходной LC sm/mm, Duplex, (форма и гнездо SC Simpiex), СКС "ExaLan+"
Код Сонет: 12317
Артикул: EX7L-L2M\LCUDPXRBEIGE
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
41.32 руб. (Розничная цена)
36.72 руб. (Мелкооптовая цена)
34.43 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 1U 8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 1U  8/16/24 порта, с аксессуарами,без вставок,без сплайс-кассеты
Код Сонет: 12452
Артикул: EX ШКОС 1u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
542 руб. (Розничная цена)
463 руб. (Мелкооптовая цена)
440 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Оптический кросс 19" 3U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Оптический кросс 19" 3U   с аксессуарами, без вставок, без сплайс-кассеты
Код Сонет: 13822
Артикул: EX ШКОС 3u
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
1 224 руб. (Розничная цена)
1 132.20 руб. (Мелкооптовая цена)
1 055.70 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Бокс оптический настенный металлический 8 SC/16 LC
Код Сонет: 11456
Артикул: БОНм-8SC
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
265.61 руб. (Розничная цена)
249.01 руб. (Мелкооптовая цена)
235.73 руб. (Оптовая цена)
* цена за 1 .
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика