Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125, OM3, 0.9 мм, 2x1м

Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125, OM3, 0.9 мм, 2x1м
Код Сонет: 12944
Артикул: EX53F-2P2
Тип разъема: FC
Бренд: ExaLan+
Срок поставки: 3 дня ?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

143.30 руб.

Код Сонет: 12944
Артикул: EX53F-2P2

На заказ
Срок поставки: 3 дня

О марке: ExaLan+

?Розничная цена:

143.30 руб.

?Мелкооптовая цена:

134.86 руб.

?Оптовая цена:

126.43 руб.

* Указана цена за 1 шт.
Количество:

Итого:

143.30 руб.

Полезная информация

Название : Шнур 2 пигтейла FC-FC, 50/125, OM3, 0.9 мм, 2x1м

Данная позиция состоит из 2-х однометровых simplex - волокон Corning (OM3) сечением 50/125 в буферном покрытии 0.9 мм,  оконцованных с одной стороны разъёмом FC. Поставка пигтейлов в виде оптических шнуров необходима для контроля параметров перед монтажом.

После полировки методом UPC, каждый пигтейл проходит тестирование, результаты которого  наносятся на упаковку. Представленные результаты тестирования являются индивидуальным паспортом на изделие.

Соответствие требованиям

     Конструктивные Характеристики    Оптические характеристики
    Внешняя оболочка:      PVC      Тип волокна:      Corning  (OM3) сечением 50/125 с буфером 0.9мм
    Длина пигтейла:      2 штуки * 1 метр      Тип полировки:      UPC
    Коннекторы типа:          FC      Профиль показателя преломления:      градиентный
    Материал корпуса:      пластмасса      Диаметр волокна:      50 μ m
    Материал наконечника:      диоксид циркония      Диаметр оболочки:      125 μ m
    Крепление волокна:      клеевое      Вносимое затухание волокна:      ≤ 0,3 децибел
    Фиксация вилки в розетке:      Посадочные отверстия      Вносимое затухание разъема:      ≤ 0,3 децибел
     Цвет покрытия:         Бежевый    Возвратные потери разъема:       ≥ 35 децибел
     Цвет хвостовика:   Оранжевый  
             Механические характеристики
         Число перекоммутаций:      не менее 200 раз
          Предельная продольная нагрузка:       0,2 kN (20 кГс)
        Условия эксплуатации
   Минимальный радиус изгиба:        40 мм
       Рабочий температурный диапазон:         -20 +50 град. С


Пигтейлы применяются для оконцовки ВО-кабеля при помощи сварки. В отличие от прямой оконцовки, данный метод позволяет сэкономить время монтажника, значительно повысить качество соединения. Часто из-за плохих погодных условий или особенностей кабеля прямая оконцовка невозможна в принципе. 


Под потребности заказчика, можем поставить коммутационные шнуры, черного цвета!

Характеристики
Код Сонет:
12944
Артикул:
EX53F-2P2
Бренд:
ExaLan+
Тип разъема:
FC
Волокно:
OM3
Полировка:
UPC
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать