Поставка более 15 000 товаров
в течении 2-х дней

Разветвитель оптический (сплиттер) сплавной FTB 1х2, SM, оконцованый FC/APC,1м, 0,9мм

Код Сонет: 27250
Артикул: NTSS-FCT-FTB-9-FC/A-2-9,0
Бренд: ExaLan
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
Кол-во:
Итого:

859.67 руб.

В наличии

Код Сонет: 27250 / Артикул: NTSS-FCT-FTB-9-FC/A-2-9,0

?Розничная цена:

?Мелкооптовая цена:

?Оптовая цена:

859.67 руб.

816.69 руб.

779.07 руб.

* Указана цена за 1 шт.

Итого:

859.67 руб.

Количество:
Разветвитель оптический (сплиттер) сплавной FTB 1х2, SM, оконцованый FC/APC,1м, 0,9мм (Арт. NTSS-FCT-FTB-9-FC/A-2-9,0)
Вид товара
Описание товара
Цены
Разветвитель оптический (сплиттер) сплавной FTB 1х2, SM, оконцованый FC/APC,1м, 0,9мм
Код Сонет: 27250
Артикул: NTSS-FCT-FTB-9-FC/A-2-9,0
Бренд: ExaLan
Срок поставки: 1 дн.?
Рейтинг:
859.67 руб. (Розничная цена)
816.69 руб. (Мелкооптовая цена)
779.07 руб. (Оптовая цена)

Оптические сварочные делители  применяются  для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения,

а также сетях GPON. Поставляются  с необходимым количеством ответвлений (от 1 х 2 до 32 х 32) и делятся по  мощности

в разных процентных соотношениях.

Малые вносимые потери

Низкийй уровень PDL

Минимальные отклонения от заданного коэффициента ответвления.

Параметры Однооконный Двухоконный
Рабочая длина волны, мм 1310 или 1550 1310 и 1550
коэф. деления  1 ∼ 50 1 ∼ 50
Ширина полосы ±40 ±40
Избыточные потери, дБ ≤0.1 ≤0.15
PDL, дБ ≤0.10 ≤0.15
Uniformity, дБ ≤0.5 ≤0.7
Направленность не менее, дБ 55 40
Температурный коэф. ≤0.002 ≤0.002
Рабочая температура -40 ∼ +70 -40 ∼ +70

Возможны варианты поставки c устанавливаемыми разъемами

 SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, ST/APC, LC/UPC, LC/APC

Р1:2,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:3,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:4,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:5,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:6,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:7,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:8,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:9,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:10,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:11,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:12,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:14,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:16,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:18,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:20,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:22,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:24,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:32,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм
Р1:48,любое деление мощности, ОМ, 900 мкм или 3 мм

Код Сонет:
27250
Артикул:
NTSS-FCT-FTB-9-FC/A-2-9,0
Бренд:
ExaLan
Корзина
0
Заказ обратного звонка
Подтвердите, что Вы не робот
Заказать
Яндекс.Метрика